Среда, 6 ноября 2013
+ Создать новую тему

Хочу: лето, море, путешествие

Хочу: лето, море, путешествие

Только ноябрь, а мне не терпится снова почувствовать теплое дыхание ветерка с моря, вдохнуть полной грудью чистый, опьяняющий воздух насыщенный запахом моря и диких цветов побережья.
Невероятно, но отдых этим летом понравился мне и всей нашей семье. Мы не ожидали, что будет такое прохладное чистое море, умеренное солнце, никак не палящее. В будущем году решили ехать туда же, постараемся забронировать номер в отеле, в том же районе.
Вечером бродили с мужем и младшим сыном по берегу моря, и уже в сумерках нашли маленький дикий пляж за скалой. Такая прелесть - чистый (без окурков и огрызков) песок, прозрачная вода. Все десять дней отпуска мы наслаждались усыпляющим плеском волн и запахом диких цветов.
Никогда не думала, что можно получить столько положительных эмоций от уединенного отдыха. А какая бодрость и энергичность после этого отпуска - ух как хочу обратно!
А вы получали такое удовольствие от отпуска?

Комментарии (29)
Ну зачем?:(
06.11.2013 17:25
Что зачем?
06.11.2013 17:29
Что зачем? - вспоминать об отпуске?
У меня по жизни характер такой, что такие воспоминания дают дополнительный стимул стремиться качественно отдыхать и не один раз в год. Трудиться над этим, планировать посетить новые места, получить новые впечатления.
07.11.2013 12:49
Комментарий удален
10.11.2013 17:13
Где была то? Делись локацией:)
Да, мне тоже интересно!!! Где Вы отдыхали?
11.12.2013 12:12
есть отличная возможность отдыхать по миру в отелях 4-5* за 360$ в неделю :) Вдвоем!
16.01.2014 15:31
Т.к. я работаю на себя, то путешествие - это и есть моя работа. Сейчас Марк и я колесим по Дальнему востоку: пока в Сайгоне, но скоро полетим в Карби, Тайланд.
Кто бы мог подумать, что в 30 лет (почти) я переверну свою жизнь!
22.01.2014 11:34
Тревожите душу такими постами :)
Очень нравится быть в отпуске,все равно где,на чем, главное само ощущение отдыха,заслуженное,долгожданное..
Была осенью в туре на поезде,во Франции...
Это такой кайф,такие впечатления-не один раз туда еще хочется попасть :) А пока что только весной смогу вырваться :(
Так где такое чудестное место отдыха, куда вы ездили отдыхать? Мне бы тоже хотелось попасть в такой райский уголок. На наши пляжи обычно приеждешь и наблюдаешь, как детишки вместо камушек и песочка с бычиками играют и еще в пивные бутылки все это насыпают. Вот такие у нас пляжи чистые)))
15.04.2014 04:02
Предлагаю снова почувствовать отдых, посетив сайт туристического портала WORLD-S http://www.world-s.ru. Здесь Вы найдете все страны с райскими уголками, прочитаете отзывы туристов и насладитесь их историями.
Как можно заработать до 15 000 рублей и более на Яндекс - кошельке. Нашла я в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, ЭТО ЛОХОТРОН, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей, особо ничем не рискуя, так для развлечения. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс - кошелек и обнаружила перевод на 300 рублей! Я удивилась!!! Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900! Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5 000 рублей… Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15 000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5 000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула - программа вернула 2 400 рублей). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно "кидануть". Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2 400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они "кидают" людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек, кстати: 4100 1253 8039 91. Совет: Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит!
22.09.2014 17:57
Чудесно, сейчас самое то ехать на море. А в Крым мы обычно поездами ездили, интересные путешествия выходили =)
16.12.2014 18:58
А мы хотим поехать в Египет,даже тур себе выбрали http://kolumb.kz/tours/place238.
13.09.2015 12:32
Комментарий удален
15.09.2015 00:03
А цены "просто сказка" - это сколько?
15.09.2015 20:51
Комментарий удален
У нас отдых летом тоже у моря был, Черного, правда не совсем на Море направленый, а на развлечения. Мы в Адлере были в Сочи-Парке. Очень интересное место, каждый раз когда приезжаем, что-то новое находим. В Этот раз дельфинариум. И аттракцион Жар-птица, самый экстремальный в России - 65 метров свободного падения. Да и просто всевозможные программы интересные на территории парка. Больше всего радует, что билет покупаешь и весь день, сколько хочешь катайся и везде ходи. Не надо дополнительных билетов покупать.
13.11.2015 16:10
Сейчас бы еще в теплые края улететь -было бы классно
А что мешает поехать в теплые страны и отдохнуть? Ведь там же климат не такой как у нас и можно выбрать, что то по теплее, чтобы отдохнуть как следует. Мы вот планируем на зимнее каникулы в Таиланд улететь. Кстати может вам пригодится такая инфа. Вот здесь можно самостоятельно выбрать отдых для себя по своему бюджету http://tripmydream.com/ и критериям. Так выходит не дорого, а отдых даже лучше чем если через тур фирму покупать
Да это так прекрасно, когда есть возможность улететь в теплые края и отдохнуть вместе со своей семьей. Море и солнце, что может быть лучше...Я заранее планирую свой отдых. Продумываю каждую деталь. С недавних пор постоянно в путешествиях использую аудиогид https://izi.travel/ru
Закачиваю экскурсии на телефон. Очень удобно и программа бесплатная.
Я бы тоже в Египет с удовольствием поехала)
Нестабильность заграницей как-то пугает, так что мы опять были в любимом парке. Самое радостное, что дети были счастливы. Оказывается Сочи Парк их любимое место развлечения. А в новогодние каникулы там и Южная резиденция Деда Мороза была и Бабы Яги, так что дети наобщались со сказочными персонажами на год вперед.
Очень приятно, что есть такие места, куда хочется приезжать снова и снова. и что детям там не скучно ни летом, ни зимой.
22.06.2016 06:39
В прошлом году ехали с семьей в Черногорию в Будву, там просто шикарно! долго думали как организовать поездку т.к. хотели насладится всем, и морем, и остальными достопримечательностями Черногории, обратились сюда http://chernogoriya.voyage/rent/montenegro-bu dva, организовали транспорт туда/обратно, нашли уютную квартиру недалеко от моря, если решитесь поехать, рекомендую посетить Которский залив - там завораживающая красота! Хотели там остаться)))))
23.07.2016 08:30
В этом году весной побывала на восточном побережье Испании, летала через Туи, впечатления остались прекрасные. Больше всего понравилась чистая и симпатичная Валенсия, почти пустая на тот момент была…А Барселона более шумная, переполнена туристами, целыми очередями туристов). Но конечно красивый город)
13.03.2017 12:08
Этим летом летали в Индию, это была моя давняя мечта. Старана просто изумительная, очень красивая, хотя и бедная. Жили в хорошем отеле, а сам тур заказывали в агенстве ТурБосс http://www.tourboss.ru/. Точно знаю, что поеду туда еще не раз но только через тур агенство.
14.08.2017 23:53
Я сейчас собираюсь покупать снаряжение для отдыха на природе https://www.sledopit.by/
планирую недельку отдохнуть с семьей.
25.01.2018 08:50
Комментарий удален
25.01.2018 08:51
Если в пределах нашей страны, то советовала бы посетить конечно же Москву, вообще каждый уголок нашей страны интересен) Неделю и отдыха Вам хватит на ближайший год точно) Есть замечательный хостел на Таганке, https://www.mhostels.com/ вполне приличное жилье, если поедите парой, то можно снять двухместный. В следующий раз можно пройтись по другим городам. Экономный, познавательный и полезный отдых)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.