Среда, 3 ноября 2010
+ Создать новую тему

Куда можно поехать на зимние каникулы?

Приближается любимое время всех людей - Новый год и зимние каникулы! Вот почему-то подумала, было бы хорошо, если бы удалось поехать куда -то на недельку. Может у кого-то есть рекомендации?

Комментарии (10)
Съездите в Беларусь на Браславские озера. Дешево, сердито и тихо и красиво. 🙂
04.11.2010 07:42
👍
04.11.2010 23:41
У нас девчонки собираются ехать в Египет или Турцию)
Я бы поехала на Украину,в Карпаты. Мы там были,горнолыжный курорт "Буковель",всем советую,красота такая... А воздух,такой чистый. И отдохнёте,и для здоровья полезно,и на горы полюбуютесь,и покатаетесь . Мы были в декабре,всего недельку,поэтому вдоволь не отдохнули...хочется опять туда съездить.
🙂 Вот, вот, а то все в Египет, да в Турцию. А ну и сейчас модно в Тайланд. Уже банальщиной стало пахнуть, так что едьте в страны СНГ.
Я вот в Финляндию собираюсь, на родину Санта Клауса и Деда Мороза. Никогда не была, очень интересно. На Новый год так хочется приблизиться к сказке, вот как раз представилась возможность. Я не представляю Новый год без снега, это извращение ехать в теплые края, отказавшись от елки, снежинок и лепки снежной бабы.
30.04.2011 18:40
смотря какие материальные возможности) но я бы посоветовала Тайланд или Индию!
31.10.2013 18:06
Комментарий удален
07.03.2014 10:54
У меня родители зимой сорвались и в Чехию махнули :) По старинке, на поезде :) Сказали, что давно так здорово не отдыхали, приехали с кучей подарков, хорошим настроением :) Так что Европа всегда хороший вариант для небольших путешествий.
Я нашла интересный сайт для путешественников https://livetotravel.ru/kuda-poehat-i-gde-otdohnut -v-yanvare-otdyih-v-rossii-i-za-granitsey/ тут и куда можно поехать, и за какую стоимость, для меня оказался очень полезным
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.