Суббота, 6 ноября 2010
+ Создать новую тему

Походы

Походы

Увлекаетесь ли вы походами? Хотели бы вы сходить в поход? Водный,сухопутный, горный…и прочее. Я вот дважды была в походе, один раз по воде, второй раз просто по земле))Спала в палатках, готовила на костре и всякое такое. Осталось море позитива, и мне все очень дико понравилось. Жду открытия следующего сезона)
А как вы относитесь к походам?)

Комментарии (12)
🙂 Да, я люблю всяческие телодвижения, в том числе и походы. Особенно большой компанией, чтобы весело, активно, с гитарой. Не люблю походы с целью напиться, наесться шашлыка и спать. А на утро только одна головная боль.
Ой,обожаю. Только не сильно большими компаниями. В последний раз мы с мужем вдвоём ходили ,такая романтика,рыбу сами наловили,на костре ухи сделали,домашнее вино,купались,загорали,муж гитару брал. Столько впечатлений осталось,хочу ещё,скорее бы лето.
06.11.2010 15:37
А люблю походы, но на машине))
Чтоб тоже и палатки, и костры, и гитара, и каждая ночь на новом месте)
Но вот тащить всё это не себе не люблю))
Да и нравится мне каждый день менять города и природу)
Лес у нас рядом, так что походы периодически устраиваем. А вот большой мечтой ,пока неосуществившейся, является поход по Крыму. Но мне очень трудно подыскать подходящую компанию, потому как на такое далекое путешествие пока никто не согласен.
У нас уже это традиция - пикники, походы, вылазки на природу. Элементарно, картошечку и мяско на костре под пивко или водочку на выходных. Пикники люблю за дружескую атмосферу, за то, что только на природе я могу полноценно отдохнуть, скинуть каблуки, смыть макияж и просто балдеть.
07.11.2010 17:22
Я вот тоже была несколько недель в походе. Веселая компаний, приготовление еды на всех, песни у костра, экипировка, передвижение, каждый день новое место в лесу)
О, класс. Моя мечта, но так чтоб весело и с пользой. Места посмотреть, слиться с природой, в компании посидеть.
07.11.2010 23:08
Польза была несомненная))Так же научилась бороться и преодолевать непогоду..у нас три дня, пока мы плыли, лил дождь))
24.11.2010 12:52
У меня муж вообще с детства в походы ходит, но он прям весь такой профессионал, в походы высшей категории сложности ходил. Я экстрим в этом вопросе не очень люблю, но наш велопоход (или велопробег?) по Крыму с компанией надолго запомнился: мы проехали от Джанкоя до Евпатории по побережью. Это около 300км за неделю.
Комментарий удален
31.10.2013 18:07
Комментарий удален
07.11.2013 13:08
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.