Вторник, 19 мая 2015
+ Создать новую тему

Сервисы по онлайн бронированию авиабилетов

Слышала, что есть такие программки, в которые вносишь данные поездки, а они просчитывают стоимость маршрута и варианты компаний, которые могут дешевле довезти тебя из одной точки в другую.

Комментарии (20)
aviasales.ru пользуюсь часто)
Есть такие, только это не программки, а обычные нормальные сайты. Я пользуюсь таларии точка ру. В любую точку мира можно купить билет, а главное, из любого другого места. Как-то раз так случилось, что муж сидя в Берлине не мог купить билет домой, а я ему из дома через оператора таларии купила.
Так а на сколько сильно отличаются цены, которые предоставляет ваша таларии с ценами авиаперевозчиков?
21.05.2015 17:22
Есть хорошее приложение i-butler для браузера, при вводе в поисковой строке " купить жд или авиабилет ", это приложение показывает баннеры самых выгодных сервисов. Сама недавно брала билеты до Москвы, быстро и с электронной регистрацией. Можно скачать на компьютер здесь www.beri-prezent.ru , приложение очень хорошо работает в Европе, в частности в Германии.
Да, есть такие. Мы с мужем последнее время путешествуем самостоятельно, авиакомпанию выбрали себе на http://uznaju.com/. Надеюсь, найдете для себя подходящий вариант.
Комментарий удален
19.01.2016 23:39
Комментарий удален
Комментарий удален
21.01.2016 22:50
По факту, на сайте авиакомпаний мне всегда билеты попадаются ДЕШЕВЛЕ, чем на всех этих "дешевых" сайтах.
@Marusya17 а вот и нет. Я несколько раз у посредника находила дешевле, чем у авиакомпаний. Спрашивала у них, мол, как так? отвечают: у них квоты и договоренности. Еще бывает, что заранее выкупают, а потом продают по старой цене, когда авиакомпании уже цены подняли. Надо же им как-то заманивать покупателей?!
25.06.2016 08:29
@pastel дадада! я где-то такое тоже читала уже. еще писали, что компания себе в убыток иногда дешевле продают, чтобы клиентов привлечь
@gekata такого, если честно. не слышала, но вот про квоты даже на сайте купибилета (kupibilet.ru) написано
@Marusya17 Да, но на них как минимум можно выбрать билет наиболее удобный и дешевый, и потом у них бонусные есть программы, то на то и выходит.
На https://www.kupibilet.ru вообще меня все устраивает, если билеты и дороже, то не намного, бронировать можно жилье через них же, бронь бесплатная на 7 дней, даже рассрочка есть! Ну где у авиакомпании напрямую такое найдешь??
http://moy-expert.ru/id631787.10 Хороший сайт по бронированию авиабилетов, жд билетов и туров.
Для меня приобретение авиабилетов тоже сейчас актуальна. Собираемся всей семьёй к родителям в Сочи. Ищем где выгоднее заказать можно. +ещё и кота с собой берём)
14.12.2016 13:28
Если лететь летом, то конечно билеты стоит уже сейчас бронировать.
Конечно. Мы заблаговременно бронируем через ЛетсФлай https://letsfly.ru/ Менеджеры всегда помогут разобраться с рейсами и подобрать самый оптимальный по цене вариант. Уже несколько раз выручали и находили нам действительно хорошие предложения. С покупкой вообще проблем нет - можно и картой рассчитаться, и через QIWI заплатить.
15.12.2016 13:24
Мы тоже через ЛетсФлай неоднократно заказывали билеты.
05.01.2018 19:51
Да, девочки писали выше сайты, где можно купить авиабилет. Сама покупала через такие приложения, которое просто подбирает дешевые варианты, а ты уже берешь их на сайте авиакомпании. Вот сейчас планирую отпуск..в апреле лечу в Мюнхен..наткнулась на сайт https://livetotravel.ru/?s=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B 8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B8 %D0%BB%D0%B5%D1%82 там написаны различные полезные лайфхаки для тех, кто собирается покупать билет на самоле
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.