Понедельник, 13 декабря 2010
+ Создать новую тему

Эротика по телевизору

Как вы отнеслись бы к тому, что ваш любимый смотрит по телевизору эротику…. например девушки Плейбой или что то подобное? Возмущенно будете говорит, что это ерунда, молча займетесь своими делами или сядете смотреть рядом с ним ? Я например, люблю посмотреть на барышень, много интересного можно увидеть :))) одежка там, или украшения…. да и позы сексуальные там тоже можно подглядеть… В общем, ваше отношение к этому всему?

Комментарии (9)
13.12.2010 23:14
Нормальное такое отношение. Сяду посмотрю, конечно же.🕺
совершенно спокойно воспринимаю,но сама редко могу посмотреть(но бывает)муж как на выходные приезжает так бывает залипает,а я себе у него за спиной телек смотрю)))))ой та пусть смотрит на здоровье-он я заметила отрывками-перематывает(в нэте)говорит та по приколу иногда можно что-то найти смешнючее(меня как то подозвал и транса показал)ну короч развлекается-он в соц сетях не сидит ток кино и фильмы смотрит в нэте)))))пусть себе)))
13.12.2010 23:15
Вместе не сяду смотреть, пусть один смотрит😄
😄 Да нормально! Явно он сел посмотреть не просто так...
14.12.2010 22:16
пусть смотрит))))) это всего лишь красивая картинка)))))
Раньше я возмущалась,даже какая-то ревность просыпалась.Сейчас понимаю,это было от неуверенности в себе и в наших отношениях.Уже успокоилась,смотрю вместе с ним,интересно поглазеть и сравнить с собой.
15.04.2013 18:35
Мы спокойно к этому относимся. специально не смотрим а иногда какой нибудь фильм если идет ну и ладно.
Комментарий удален
09.07.2014 20:11
В этом что то есть,так сказать пикантность в отношениях))))))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.