End.

Здравствуйте 👋

С тяжёлым сердцем объявляем о закрытии Patee.Рецепты. 16 лет мы старались нести знания и учили вас вкусно готовить.

Радовались каждому «Получилось!», «Мама сказала — вкусно», «Спасибо, что научили». Переживали вместе каждый опавший бисквит и каждое «Пересолила».

Наша цель была не просто научить вас готовить, а напомнить вам что еда — это в первую очередь любовь и забота о ближних. Дом — это храм с ароматом свежеиспечённой булочки и смехом за столом.

Однако за последние годы мир вокруг нас сильно изменился. Последствия вынудили нас принять это непростое решение.

Тем не менее мы хотим дать проекту шанс выжить в эти сложные времена, передав его в добрые руки. До 1 марта 2026 года вы можете приобрести Patee. Рецепты.

Подробности здесь.

Спасибо.

Продолжить просмотр страницы
 
👋 Этот проект можно купить! Подробнее…
Вход | Patee. Premium
ГлавнаяРецептыВидеоРецепты на праздникиСоветыЭнциклопедияЖенский форумМоя страница
+ Добавить рецепт
Понедельник, 17 декабря 2012

Задумывались ли вы о расставании?

Реклама на сайте
Пошаговые рецепты с фотографиями
Курица, запечённая в духовке с хлебом Курица, запечённая в духовке с хлебом
Творожная запеканка с манкой в мультиварке Творожная запеканка с манкой в мультиварке
Блинный торт с икрой Блинный торт с икрой
Нежные рыбные котлеты Нежные рыбные котлеты
Творожный кекс с голубикой и белым шоколадом Творожный кекс с голубикой и белым шоколадом
Салат с курицей и сельдереем Салат с курицей и сельдереем
Кабачки с картофелем и ветчиной в сметане Кабачки с картофелем и ветчиной в сметане

© 2010–2026 «ООО ДЛ Решения и Технологии»

Копирование информации допустимо только для некоммерческого использования с активной ссылкой на www.patee.ru

Контакты • Реклама на сайте • Приложение для iPhone • Приложение для Android • Конфиденциальность • Тарифы

Вкусные рецепты

E-mail: info@patee.ru

Сделано в Deus Labs S&T
YouTube  В Контакте  Facebook  Telegram Instagram Pinterest