Вторник, 16 ноября 2010

Lexus SC430 – любимый автомобиль голливудских звезд

Lexus SC430 – любимый автомобиль голливудских звезд

У знаменитостей новый автотренд — вместо поездок на американских внедорожниках, упакованных телохранителями, девушки перемещаются в более женственные купе-кабриолеты Lexus SC430.

Эта мода тесно перекликается с другим трендом звезд и всего цивилизованного общества — экологичные авто.

Lexus SC430Lexus SC430

Звезда телешоу Мила Кунис, сыгравшая в известном телесериале «Спасатели Малибу», например, обзавелась автомобилем, работающим на газу. Lexus, который она водит, выглядит очень изысканно, но в то же время он не выделяется на дороге, поскольку не имеет ни одной детали тюнинга или кричащей расцветки кузова. От обычных автомобилей он отличается только тем, что бежевый интерьер дополнен отделкой из дерева редких пород.

Второй знаменитостью за рулем кабриолета Lexus стала Блейк Лайвли - звезда сериала для тинейджеров «Сплетница». Длинноногая блондинка водит белый SC430, салон которого отделан кожей кремового цвета.

Lexus SC430Lexus SC430

Главная героиня в фильме «Шопоголик» актриса Айла Фишер также водит Lexus SC430.

Помимо прекрасного пола, спортивный Lexus SC430 выбрал Тони Хоук. Среди владельцев Lexus других моделей были замечены Стивен Спилберг, Бен Аффлек, Харрисон Форд и Билл Гейтс.

Интересные темы
Выбираем российское авто для женщины Выбираем российское авто для женщиныМужчины на Fiat предпочитают рыженьких Мужчины на Fiat предпочитают рыженькихКлассы автомобилей: А, B, C... Классы автомобилей: А, B, C...Самые популярные цвета автомобилей 2010 Самые популярные цвета автомобилей 2010
Комментарии (1)
Красивый и женственный автомобиль, тем более у них климат позволяет ездить на кабриолетах круглый год. Хотя считаю, что это очередная мода, которая очень скоро пройдет. Что-то в последнее время звезды теряют индивидуальность, копируют друг друга во всем ((
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.