Суеверный 50 Cent: я не подстригусь, пока не закончу новый альбом.
![]() |
Рэпер трудится над новым альбомом и решил не подстригаться до тех пор, пока на завершит начатое, о чем и объявил на своей страничке в Twitter.
Пятый альбом 50 Cent будет называться «Возвращение бессердечного монстра» (The Return of the Heartless Monster). По признанию самого Кертиса Джексона, реальное имя рэпера: «Музыка выходит совсем сумасшедшая». Рэпер хочет повторить успех своей первой пластинки, которая по его словам была самой успешной на планете.
Последние годы рэпер увлекся актерской карьерой и был снят в нескольких фильмах, самые известные из которых «Право на убийство» и «Наперегонки со смертью».
Сейчас рэпер много работает над последней пластинкой, в другом своем посте он пишет: «Сейчас 4 часа утра, а я не сплю. Я пишу музыку допоздна, чтобы этот альбом стал классическим».