Понедельник, 1 ноября 2010

Деми Мур продала мужа за 31 тысячу долларов

Деми Мур продала мужа за 31 тысячу долларов

На благотворительном вечере в Москве, организованном голливудской парой, танец с Эштоном Катчером был продан за 31 тысячу долларов.

Самую красивую супружескую чету Голливуда ждали в России на мероприятии, посвященном сбору средств на борьбу с насилием по всему миру, несовершеннолетним рабством и проституцией. На благотворительном ужине, входной билет на который стоил по 5000 евро, присутствовала в основном бизнес-элита.Актриса рассказала со сцены, что в Камбодже девочки с 7 лет занимаются проституцией, и поблагодарила присутствующих за помощь.

Конечно же, такое мероприятие не обошлось и без аукциона, где в числе прочих были выставлены клюшки Владислава Третьяка и Александра Овечкина, сумочка Бриджит Бардо и стул Михаила Горбачова. Звездная чета Катчер от себя к торгам добавили трехлитровую бутылку шампанского с автографами и фарфоровую статуэтку из коллекции Деми Мур.

Но самым дорогим лотом стали пять минут невинного танца с Эштоном Катчером, которые выиграла скандальная фотомодель и жена олигарха Ольга Родионова. В это время сальный московский бизнесмен кружил в объятьях Деми Мур, во сколько ему обошелся танец с 47-летней голливудской дивой, так и осталось загадкой.

Ольга за 31 тысячу долларов осуществила мечту миллионов фанаток Эшти со всего мира. Правда, по выражению лица Катчера видно, что танец следовало продать и дороже… Непонятно, только он так скривился из-за перекаченных губ фотомодели или уже наслышан о ее скандальном прошлом?

Интересные темы
Ксения Собчак выходит замуж Ксения Собчак выходит замужЯгудина помиловали Ягудина помиловалиРайана Рейнольдса назвали самым сексуальным мужчиной планеты 2010 Райана Рейнольдса назвали самым сексуальным мужчиной планеты 2010Никита отправляется в космос Никита отправляется в космос
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.