Среда, 1 декабря 2010

Чтобы помочь детям, звезды расписали кроликов из фарфора

Чтобы помочь детям, звезды расписали кроликов из фарфора

3 декабря в Санкт-Петербурге состоится проведение благотворительного аукциона, на котором лоты будут представлены в виде фарфоровых фигурок кроликов, расписанных звездами как России, так и зарубежья.

Участниками данной акции стали Людмила Гурченко и группа 50 cent, Фредерик Бегбедер и Михаил Шемякин, Roxette и Джо Кокер, Филипп Киркоров, Вячеслав Бутусов и Антонио Бандерас, Инна Бедных, Ozzy Ozbourne и Sting, Алиса Фрейндлих и Андрей Макаревич, а также Евгений Гришковец и Монсеррат Кабалье.

Ведущим данного мероприятия будет Андрей Ургант. Появление идеи проведения подобного аукциона было замечено еще в 2008 году.

Именно в тот период было принято решение использовать как основу для совместного творчества звезд фигурку зайца – животного,
представляющего собой символ грядущего года. Изготовление выставленных лотов занимается Императорский фарфоровый завод.

Начальная цена лота составляет 10 тыс. рублей. Средства, которые будут собраны на аукционе, направят в детский дом №53, расположенный в Выборгском районе Питера.

Интересные темы
Ким Кардашьян доказала натуральность своих форм Ким Кардашьян доказала натуральность своих формЛюбовь Федоровой Баскову вернуть не удалось Любовь Федоровой Баскову вернуть не удалосьМадонна без косметики Мадонна без косметикиКак Лобода вернула форму после рождения дочери? Как Лобода вернула форму после рождения дочери?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.