Четверг, 9 декабря 2010

Опра Уинфри – лесбиянка?

Опра Уинфри – лесбиянка?

Американскую телеведущую подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации, эти слухи она до сих пор не могла убедительно опровергнуть.

По поводу ориентации влиятельной телеведущей Опры Уинфри ходит много слухов, и часто ее видят в компании ее лучшей подруги Гейл Кинг. Но в интервью коллеге Барбаре Уолтерс канала АВС Опра твердо сказала, что если бы это было действительно так, ей бы не зачем было скрывать.

С подругой же они действительно близки, ей она заменяет мать, сестру и друга. Телеведущая даже всплакнула, когда говорила о ней.

Интересные темы
Хью Лори - старший сын Санты Хью Лори - старший сын СантыЭлтон Джон уходит с поп-сцены Элтон Джон уходит с поп-сценыПесня Шерил Коул Promise This стала самой продаваемой в этом году Песня Шерил Коул Promise This стала самой продаваемой в этом годуДеми Мур продала мужа за 31 тысячу долларов Деми Мур продала мужа за 31 тысячу долларов
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.