Супермодель взяла интервью у Путина
![]() |
Наоми Кэмпбелл взяла интервью у премьер-министра для английского журнала GQ.
На обложке весеннего выпуска журнала «черная пантера», но на самом деле главной звездой номера будет не она. 40-летняя супермодель решила попробовать себя в роли интервьюера, и вопросы она задавала ни кому-нибудь, а российскому лидеру и премьер-министру Владимиру Путину.

А начала модель, конечно же, с комплиментов хорошей физической форме главы правительства. Владимир Владимирович рассказал темнокожей красавце, что в первую очередь хорошо выглядеть ему помогает позитивный взгляд на жизнь, а кроме этого он регулярно ходит в спортзал, плавает в бассейне каждый день и никогда не забывает встречаться с друзьями. А еще премьер-министр признался, что действительно увлекается экстремальными видами спорта, в числе которых рафтинг и охота.
Черная пантера также спросила, как премьер отнесся к подарку студенток МГУ на его день рождения. Напомним, что студентки МГУ разделись для праздничного календаря, который был подарен Владимиру Путину. И как сообщил премьер, и подарок и девушки на нем ему понравились, но больше всего понравилась смелость будущих журналисток, ведь на поступок они пошли догадываясь, что руководство вуза так просто не оставит эту историю.
Кэмбелл задала вопрос и о саммите, организованном в защиту уссурийских тигров, в котором принимал участие и Путин. Оказалось, что Владимир Владимирович однажды посмотрел телевизионную передачу о добровольцах из разных стран, которые занимаются охраной этих хищников на Амуре и решил, что нужно исследовать этот вопрос глубже.