|
|
Четверг, 21 января 2016
🍍🍍🍍
Вторник, 26 января 2016
Смесь для горячего шоколада приготовленная дома ничем не отличается от покупной, даже вкуснее, готовится пять и все вали гости будут приятно удивлены.
Среда, 27 января 2016
🍊🍊🍊
Среда, 27 января 2016
🍌🍌🍌
Среда, 27 января 2016
🍌🍌🍌🍌
Понедельник, 1 февраля 2016
Очень насыщенный шоколадный кисель станет прекрасным завершением праздничного ужина, а поданный в данной посуде произведет фурор, особенно у детей. Съедобный сервиз получился очень вкусным, тесто при выпечке главное не пересушить, глазурь не только защищает посуду, но и придает ей дополнительную вкусовую изюминку. Сегодняшний эксперимент был исключительно для домашнего ужина, но результатом я осталась очень довольна, поэтому обязательно буду готовить снова и снова. Летом этот напиток можно обогатить и одновременно облегчить свежими ягодами. Угощайтесь!
Четверг, 4 февраля 2016
Этот вид горячего шоколада для тех кто любит покрепче .
Среда, 10 февраля 2016
☕️
Среда, 10 февраля 2016
Удивительно простое и доступное средство от головной боли: зеленый чай с мятой расширяет сосуды - и боль проходит! К тому же это еще и вкусно.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|