Среда, 23 марта 2016

Постный майонез

Постный майонез
Постный майонез как нельзя кстати для тех, кто придерживается овощной диеты. В обычные дни я готовлю домашний майонез на основе перепелиных яиц, ну а в пост такой вот соус из белой фасоли. Он же может служить дипом для овощей, им можно заправлять салаты и супы, намазывать хлеб. Вобщем, даёт возможность пофантазировать в области применения. Плюс ко всему, он готовится быстрее, чем вы произнесете слово "майонез"!
Пятница, 27 июня 2014

Салат с белой фасолью кукурузой и овощами

Салат с белой фасолью кукурузой и овощами

Это простой и легкий рецепт салата из белой фасоли консервированной кукурузы и овощей. Необычная подача в бокалах для мартини, вот главная изюминка этого блюда! Бокалы для мартини, так же можно заменить обычными стаканами. Важно подавать салат порционно, так блюдо выглядит эффектнее. Салат получается низкокаллорийным, но в тоже время достаточно сытным. Такой салат смело можно подавать на праздничный стол.

Пятница, 13 апреля 2018

НЕСЛАДКИЕ МАФФИНЫ из Картофеля, Вкусная Идея для Пикника и не только! Маффины БЕЗ МУКИ!

НЕСЛАДКИЕ МАФФИНЫ из Картофеля, Вкусная Идея для Пикника и не только! Маффины БЕЗ МУКИ!

Хочу поделиться рецептом несладких маффинов из картофеля и копченого мяса (бекона). Этот рецепт является прекрасной идеей для закуски на пикник и не только, потому как получаются они очень вкусными и в холодном, и в горячем виде.
Готовить их сразу лучше двойную, а то и в тройную порцию, потому как еще находясь в духовке они вызывают невероятный аппетит своим ароматом и невозможно удержаться, и не попробовать их с пылу, с жару.

Понедельник, 5 декабря 2016

Постное буррито "а-ля-рюс" с белыми грибами.

Постное буррито "а-ля-рюс" с белыми грибами.
Друзья! Продолжаем наше захватывающее путешествие в мир постных блюд приготовлением одного несложного, но необыкновенно вкусного блюда мексиканской национальности, но с русским акцентом! От буррито мы позаимствуем идею, а все остальное - от русской души! Весь секрет во вкуснейшей начинке из белых грибов и картофеля с солеными огурчиками. Всем рекомендую! Легко , быстро, безумно вкусно!!!