|
|
Вторник, 7 марта 2017
Самый вкусный салат со свеклой и сыром Бри. С одной стороны, очень простой, с другой стороны - изысканный, необычный и очень вкусный, с пикантными нотками бальзамической заправки и нежнейшим сыром.
Среда, 10 мая 2017
Пикантный, очень сытный салат. Сочный,с свежими нотками. Ингредиенты настолько дополняют друг друга, что не сразу поймёшь что в него входит. Побаловать и удивить....🍽
Суббота, 18 марта 2017
Отлично подходит для полноценного полезного перекуса или в качестве десерта!
Пятница, 18 ноября 2016
Ингредиенты: — 300 г свежей слабосоленой семги, — 5 картофелин, — 3 яйца, — 1 маринованный огурец, — 2 свежих огурца, — 0,5 баночки зеленого горошка, — укроп, — 1 луковица, — 100 г красной икры (или икры сельди), — сметана нежирная, — руккола, — соль и перец.
Приготовление: 1. Отвари и очистить картофель и яйца. Нарежь кубиками огурцы, лук, яйца и картофель. 2. Выложи все в миску. Филе семги нарежь небольшими кубиками. 3. К нарезанным овощам добавь зеленый горошек и измельченную петрушку. 4. Выложи семгу. Посоли и поперчи. 5. Смешай 150 г сметаны с икрой и заправь полученным соусом салат. Укрась рукколой.
Приятного аппетита!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|