Девочки, помогите!!! Может кто знает…
Последняя менструация была 28 июля. Месячных небыло всё это время. На УЗИ ничего конкретного не смогли сказать, но беременность не исключили. В субботу 7-го сентября сделала анализ на ХГЧ, сегодня получила результат - 222,0 Делала тесты, они показывали бледную вторую полоску. А сейчас пошла кровь… немного, но есть… Пожалуйста подскажите, что это может быть???
Девочки, помогите!!! Может кто знает…
Последняя менструация была 28 июля. Месячных небыло всё это время. На УЗИ ничего конкретного не смогли сказать, но беременность не исключили. В субботу 7-го сентября сделала анализ на ХГЧ, сегодня получила результат - 222,0 Делала тесты, они показывали бледную вторую полоску. А сейчас пошла кровь… немного, но есть… Пожалуйста подскажите, что это может быть???
Мечеть под названием “Сердце Чечни”, построенная в Грозном, может стать “главным символом России”. В конкурсе “Россия 10”, целью которого является избрание 10 новых “визуальных” символов России, за мечеть отдали свои голоса более 230 тыс. человек, сообщает сайт “Национальный акцент”.
Голосование проводится по восьми федеральным округам России. В каждом округе предлагается выбрать из 10 достопримечательностей одну. Мечеть “Сердце Чечни” входит в голосование по Северо-Кавказскому федеральному округу. Несмотря на это, такое количество голосов, которое набрала мечеть, не смогла набрать больше ни одна достопримечательность России.
Очевидно, организаторы конкурса мобилизовали достаточное количество голосующих чеченцев для того, чтобы “символом России” стала именно чеченская супермечеть.
___________________________________________________________________________________________________________________
Организаторы конкурса «Россия 10» досрочно включили мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль в список десяти новых символов страны. Об этом говорится в заявлении оргкомитета на главной странице конкурса.
Две достопримечательности объявили победителями еще до проведения финального голосования, поскольку количество голосов, отданных за каждую из них, «в десятки раз превышает количество голосов, отданных за любой другой из объектов-участников конкурса».
Такое решение оргкомитет принял после проведения технического аудита, который выявил возможную потерю до 5,2 миллиона голосов во время проведения второго тура конкурса, лидером которого стал Коломенский кремль, набрав 38,6 миллиона голосов. Чеченская мечеть в результате голосования, которое завершилось 30 августа, заняла второе место с 38,2 миллиона голосов.
*было обнаружено голосование через сайт конкурса при помощи компьютерных ботов и четыре хакерских атаки на портал
Никак не могу определиться с видом массажа. Хочу скинуть лишний вес и придать телу подтянутый, ухоженный вид.
Кто может что посоветовать? Буду очень благодарна:)
Общаюсь с парнем около года, вроде все хорошо, однако замечаю, что постоянно ставит лайки в ВК на стене у своей бывшей. Спрашиваю общается ли он с ней, отвечает, что нет. Только я вот не понимаю зачем ему занимать подобными вещами тогда? Стоит ли ему сказать что мне это не нравиться, или может он подумает, что я ревнивая мегера и слежу за ним?
Когда любишь, трудно трезво оценить ситуацию. И так как я нахожусь одна в Ирландии (нет того, кто знает мою личную жизнь и может что-то посоветовать), без родных, я спрошу здесь.)
Вместе со Стюартом уже почти два года.У меня и у него от предыдущих отношений по дочке, обеим 6 лет.) Отношения пока “гостевые”, хотя мне приходилось менять жильё 2 раза за эти 2 года..он живёт с сестрой, которой 25 лет, и “не может её там оставить”..я снимаю комнату со своей дочкой. После ссоры, затеянной мной (на тему “или вместе живём, или мы не вместе”), он решил съехаться. Хотя мне это будет неудобно (ездить на поезде в школу и бежать потом на работу..и жить в малюсенькой комнатушке с ним и 2-мя детьми), я решила переехать к нему просто хотя-бы уже выяснить - можем мы вместе, или нет. Как говорится, “если неуверен в чём-то - сделай ещё один шажок вперёд”..наши дочки сегодня шутили что мы поженимся, но он всегда реагирует одинаково - так-же шутливо отнекивается типа “I don’t think so”/