|
|
 Четверг, 28 марта 2013
девочки потскажите?в каких колготках ноги будут казаца полней.
russian girl
Четверг, 28 марта 2013 (Анонимно)
Девушки,вы верите в какие-нибудь приметы? У меня 100% сбывается,если чешется левая ладонь,то не сегодня-завтра у меня появятся деньги.И еще,если чешется левый глаз,значит, буду плакать.
 Четверг, 28 марта 2013
Друг написал сегодня, попросил совета, как правильно лишить девственности свою девушку. Вот скажите, стоит ли друзьям, даже очень хорошим, рассказать друг другу о личной жизни?
 Среда, 27 марта 2013
А вы любите ходить без нижнего белья? Особенно летом, когда так жарко? Или может вы спите без нижнего белья? Я слышала, что мужчин просто сводит с ума одна мыль о том, что рядом с ним девушка без нижнего белья.. Но это же не гигиенично! А что вы думаете?
 Среда, 27 марта 2013
Почему люди врут по-крупному - это понятно…
А зачем врать по мелочам?
Вот сегодняшний пример, звонит сотрудница, что она опаздывает на работу, т.к. стоит в пробке.
А я слышу в трубку лопотание её маленькой внучки.
Вот смысл её вранья?
Почему не сказать: “Я уже выезжаю, немного задержусь” и т.д..
Зачем люди врут?
 Среда, 27 марта 2013
Мне пару лет назад подарили это чудо, которое круглый год радует меня буйным цветением!
А в прошлом году мне досталась детка орхидеи фаленопсис.
Она пустила корни, потом прижилась в коре, но расти не хочет.
Т.е. как было у неё три листика, так за весь год ничего и не изменилось.
Удобрение для орхидей использую постоянно…
Может у кого-то есть опыт взращивания деток орхидей?
 Среда, 27 марта 2013
Чай, молоко, что можно попить для повышения лактации?
 Среда, 27 марта 2013
А я занимаюсь тем, что стеклу придаю новый вид :-). А самое главное, что уметь рисовать необязательно и получается всё равно изумительно ))). На фото, одна из моих работ. На вазочке у меня смешанные техники.
 Вторник, 26 марта 2013
скажите пил ли кто нибудь эту добавку в 1 триместре беременности? врач прописала (на счет беременности еще точно сказать не может, но я уже знаю что она есть…все признаки..и вторая полосочка…правда бледненькая)..а там в противопоказаниях написано - беременность. быть может из за этого она мне дозировку уменьшила? вообще стоит ли их пить раз такие дела?
Маришка))))
Вторник, 26 марта 2013 (Анонимно)
Не люблю мужа!!!В браке 3,8 года,есть сын.Уйти не могу,некуда.Живу,терплю его выходки,родителей.Но при этом,он хороший муж и отец.УУ кого,что-нибудь подобное,как уживаетесь,посоветуйте.Может,можно,как то,чтоб муж понравился мне?????
 Вторник, 26 марта 2013
на днях был случай, в школе надо было делать работу, я подруге с которой учусь предлогала уйму идей, которые она забраковала …. и тут предложила мне идею , которую ей подсказал её парень . Ну вот я не стала отказываться , да и времени не было … ну вот я та думала идея есть , придём сделаем вмести , она пришла в школу со своим парнем , они всё принесли для работы ( я ничего не брала) т.к. они предумали , показали готовую работу , а так ничего не рассказали … ну вот они пришли , мы начали что то делать , они обв копашаться т.к. знаю что делать … я было пыталась помочь, но после понялал что мешаю , хотя и подруга там тоже не много делала … ну я сказала что мне помочь, мне дали вырезать , я вырезала и всё … в итоге работу сделали , получили высокий бал, после надо было разбирать работу, но надо было ждать час… у меня с собой налика не было , я и сказала “не буду мешать вам кушать , я налик не брала чё буду сидеть ” и ушла домой… сегодня она мне заявляет мол … я не красиво поступила , ничего не сделала , не принесла и т.д. оказалась я тварь которая получила оценку за чужой труд …. только я не понемаю , зачем она пришла в школу с парнем, если бы была одна , то мы бы в 2-ём сделали работу и не было бы предяв ….как я могла там помочь ? скажите своё мнение
 Вторник, 26 марта 2013
девочки как быстро смыть туш с ресниц?
толик
Вторник, 26 марта 2013 (Анонимно)
я знаю мазь мне расказала бабушка как удалить волосы с тела навсегда.я ей наазался и теперь они не растут.кто потскажет обратный рецепт?раскажу этот.
толик
Вторник, 26 марта 2013 (Анонимно)
девочки вы пробовали накрасить или нарядить своего парня или мужа в девочку?
 Вторник, 26 марта 2013
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
Сейчас на сайте
|