Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 20 декабря 2013

Ваша любимая марка косметики

Девочки, давайте делиться отзывами :)

Аноним
Воскресенье, 20 октября 2013 (Анонимно)

Блеск

Девочки,подскажите очень блестящий и яркий блеск для губ,очень надо!что бы блесток много и яркий был,если можете и цену напишите.спасибо)

Вторник, 8 октября 2013

Кто каким ВВ кремом пользуется?

Привет всем! Девочки у кого есть ВВ крем и какой фирмы? очень хочу себе тоже купить, но не знаю какой лучше. Пришла за Гарниером, так посоветовали, а мне в Летуали начали Мэйбелин советовать. Цена примерно одинаковая. Вообщем свой выбор так и не сделала, решила вот у вас спросить и посоветоваться! Заранее извиняюсь, если такая тема уже была.

Пятница, 4 октября 2013

Девчонки, помогайте!!!

Рождена в мужском туловище. Не смейтесь, так случается. Отовсюду гонят, говорят гомик, хотя не гомик, а чистопородная барышня( Что делать с лицом? Как краситься? Как избавляться от этих бррррр… волос, щетины этой? Лицо такое: не вполне треугольное, но скулы выражены, брови есть, надо выщипываыть. Что покупать, как себя вести?Боюсь выйти на улицу((((

АнонимКа
Вторник, 13 августа 2013 (Анонимно)

Нужно ли делать татуаж век?

Девочки, планирую сделать легкий татуаж век. Подскажите,как проходит процедура и на какое время хватит эффекта красивых глазок, а также будет ли отечность глаз?
Сколько примерно стоит татуаж?

Понедельник, 12 августа 2013

Макияж, который подходит

Макияж, который подходит

Девочки, а какой макияж вам подходит? Я вот поняла, что стрелки, которые многим девушкам так подходят, делают мои глаза очень маленькими и совершенно не подходят (( Хочется на день рождения любимого отлично выглядеть, но я уверена, что совершенно не умею делать красивый макияж. Я даже не знаю, что мне подходит. Может вы мне посоветуете что-нибудь? С помощью какого макияжа можно увеличить зрительно глаза? Цвет глаз у меня зеленый, глаза среднего размера.

Среда, 17 июля 2013

Выбор макияжа

Вот собираюсь к подруге на свадьбу,подскажите пожалуйста,какой макияж лучше подойдёт к моему лицу?
моё фото

Вторник, 9 июля 2013

научи ближнего не жалей

научи ближнего не жалей

девочки научите красица?с чего надо начать?и поэтапно.ведь у каждой это по своему.я вот бы начал с глаз и дальше.а у вас как?

Вторник, 2 июля 2013

Долго действующие помады и блески

Девочки,напишите какие есть долго действующие блески и помады?сколько они действуют?и желательно фото

Аноним
Понедельник, 1 июля 2013 (Анонимно)

Самые яркие блески

Какие есть очень яркие блески для губ?если можете,пришлите сюда еще фото либо самого блеска либо губки накрашенные таким блеском)

Аноним
Воскресенье, 30 июня 2013 (Анонимно)

Губки

Чем и как вы любите красить губки?

Аноним
Воскресенье, 30 июня 2013 (Анонимно)

Как и чем накрасить губы?

Не знаю чем и как накрасить губы когда идти в универ.Подскажите

Пятница, 17 мая 2013

Посоветуйте тональный крем

Посоветуйте тональный крем

У меня на носу и щеках веснушки, которых очень стесняюсь, поэтому постоянно пытаюсь скрыть их тональным кремом. Но так как кожа у меня очень светлая трудно подобрать тон, да чтобы еще и скрывал недостатки. Сейчас у меня тональник Майбелен 100 тон, когда намазываешь кажется, что цвет подходит, но когда выходишь на солнце становится видно все поры и веснушки, еще и красноватый оттенок появляется.. Посоветуйте хороший крем, который поможет скрыть веснушки

Четверг, 2 мая 2013

Девочки, посоветуйте!!!

Девочки, посоветуйте!!!

Хочу купить себе новую тушь, но так как сейчас я не могу сильно тратиться, то несколько взять не могу. Помогите, пожалуйста, выбрать! Я остановилась на трёх вариантах: Max Factor Clump Defy, Maybelline New York Volum’ Express Rocket и L’OREAL Volume Million Lashes Extra-Black. Хочется, чтобы ресницы были просто ах, в общем, чтобы и изгиб был, и длина, и объем, а самое главное, чтобы комочков не было и не осыпалось ничего! Какую тушь посоветуете из трёх? Может вы ими пользовались? Буду рада любому совету! )

Вторник, 30 апреля 2013

BB крем

Для меня недавней находкой оказался BB крем от La Roche-Posay. С моей-то шелушащейся кожей никакие пудры и тональные средства не подходят. Мне хватает эффекта от крема на весь день, наношу на лицо утром, перед тем как идти на работу, скрывает все неровности тона лица и увлажняет кожу на весь день. Как раз нашла про него этот Видеоролик. А вы каким пользуетесь, и как по вашему взгляду, BB крем лучше тональника?

Сейчас на сайте