Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 8 декабря 2010

Вечерний макияж: стразы на глазах

Вечерний макияж: стразы на глазах

Вам нравятся стразы на глазах? Кто-нибудь себе их делал? Как результат? Понравилось???

Четверг, 2 декабря 2010

какой макияж и косметику вы любите?

какой макияж вы любите?яркий,вызывающий,скромный,натуральный,или без него вообще?какую косметику?я -МАКСФАКТОР,МЭЙБИЛИНН,крашусь заметно ярко,но в разное время суток и в разный повод по разному.

Четверг, 25 ноября 2010

Изменение перманентного макияжа

Девочки, кто нибудь знает, можно ли менять татуаж или нет? Корректировку знаю делают, а вот если например, через год захотелось чего-то нового? И еще вопрос интересует - можно ли красить губы после такого макияжа? Например, если сделан повседневный неяркий цвет, а хочется нарисовать яркие сочные губы на вечеринку….

Суббота, 20 ноября 2010

Каков ваш набор косметики для макияжа на каждый день?

Я, когда собираюсь на работу, обязательно наношу крем, потом немного тоналки, пудра 2-х цветов, светлые тени, тушь, блеск и … вперед за орденами. А каков ваш набор косметики для макияжа в будние дни и надо ли предавать этому такое важное значение, если любимый мужчина завоеван и на работе нет перед кем красоваться? ))

Четверг, 11 ноября 2010

Арабский макияж: как правильно выполнить?

Арабский макияж: как правильно выполнить?

Мне давно нравится арабский макияж. Хочу попробовать сделать и посмотреть, что получится.
Кто-нибудь делал? Как правильно его сделать?

Среда, 6 октября 2010

Ваш повседневный макияж

Ваш повседневный макияж

У меня довольно скудный повседневный макияж. Только делаю неяркую подводку, крашу ресницы и на губы наношу блеск для губ. Иногда еще наношу тени коричневатых оттенков. Никогда не пользуюсь тональным кремом, пудрой и румянами.
А как выглядит ваш повседневный макияж?

Суббота, 25 сентября 2010

Как выбрать идеальную тушь?

Подскажите,как выбрать хорошую тушь? Тестерами в магазине пользоваться не рискну. Сейчас просто такой выбор щеточек! Из щетины, пластиковые, силиконовые, объемные, вытянутые. Какая текстура туши должна быть? Какой марке отдать предпочтение? Есть ли смысл переплачивать за имя,бренд? Хотелось бы найти пару вариантов и остановиться на них,а не эксперементировать каждый раз и расстраиваться из-за неудачного опыта.

Сейчас на сайте
Mari Le