Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 26 марта 2013

туш

девочки как быстро смыть туш с ресниц?

Вторник, 12 февраля 2013

Макияж... Милая, это точно ты?

Макияж... Милая, это точно ты?

Увидела фото милой и прелестной юной девушки без макияжа.
А в макияже - это просто шикарная женщина…
Кого любят наши мужчины?
Нас? Или то, что мы на себя “надеваем”?
И мы ли это?

Вторник, 5 февраля 2013

Глаза

У меня жирная кожа. Каждое утро в универ слегка наношу тональник на веки, а потом подвожу подводкой верхнее веко, а карандашом внутреннее нижнее. К концу дня виден жирный блеск и подводка просто растушевывается по веку… Как с этим бороться?

Понедельник, 28 января 2013

Magic Glance

Решила поделиться впечатлениями!

Купила достаточно давно Magic Glance Intensive. Не считая того, что ресницы летом и так выгорают и портятся, я еще их сожгла зажигалкой! В итоге пришлось покупать средство для востановления и роста.

Пользовалась, в итоге, так до октября мне его хватило. Ресицы выросли, но когда на Новый Год я делала вечерний макияж, обалдела - ресницы получились невероятно длинными. И несколько слоев туши при вечернем макияже ложаться на редкость ровно!!!!

Аноним
Воскресенье, 13 января 2013 (Анонимно)

Глаза

Здравствуйте! Хочу попросить совет по макияжу глаз.
Дело в том.что у меня ресницы у самого основания белёсые и недостаточно густо растут.И когда подвожу глаза получается словно я слишком высоко провела линию. Как можно их тщательно прокрашивать,с помощью чего и т.д. в общем,надеюсь на ваши знания и идеи.

Наталья
Среда, 7 ноября 2012 (Анонимно)

Косметика Новая Заря

Девочки, всем привет, а кто пользуется косметикой Новая Заря? ) я у них обожаю серию Специальный уход, снимаю макияж и крем ночной использую. Кожа сияет просто. Ну и еще духи обожаю у них, Диалог мои любимые. А вы? Расскажите, кто чем пользуется?

Вторник, 6 ноября 2012

Magic Glance Activ/ Sensetiv / Intensiv Ваши впечатлния?

Три вида этого средства предлагает компаия. Лично я на себе испытала Intensiv )))))))))) У глаз должна быть природной красота. Ресницы действительно меняются под воздействием средства. Я заметила приличные изменения. Они даже чернее стали.

Два других не пробовала. Одно для чувствительных глаз, другое проста средство для роста. А интенсив для гипер-роста)))))))) ну я не знаю как там синоним подобрать.

В общем я то в восторге, а вы то как?

Аноним
Среда, 31 октября 2012 (Анонимно)

Magic Glance Intensive

Читала море отзывов, плохих-хороших… Хороших было больше, заказала. Через интернет. Дешевле все-таким там. Не помню сколько пользовалась времени, где-то с конца августа. … Разницу особую не замечала, а тут как то пересматривала фотки старые, оказывается результат ВИДЕН, да еще как)))

Сейчас уже не пользуюсь, просто потому что лень. Думаю в середине ноября снова вернусь к Мэджик Глэнс… Новый Год на горизонте. Надо-надо.

В общем мнение мое хорошее, цена крутая, но она себя оправдывает)))

Среда, 25 июля 2012

Девушки, а какими тенями вы пользуетесь?

Девушки, а какими тенями вы пользуетесь?

Девушки, посоветуйте стойкие, яркие, насыщенные тени! Какими тенями вы пользуетесь ежедневно? Что вам в них нравится? Давайте делиться своими секретами красоты :)

Пятница, 20 июля 2012

Как продлить жизнь макияжа губ?!

Для того, чтобы помада продержалась дольше, нужно использовать следующую технику послойного нанесения макияжа:

  1. сначала нужно нанести тональное средство с помощью спонжа на всю поверхность губ,
  2. затем следует накрасить губы по контуру карандашом, лучше всего - темнее основного тона помады,
  3. после этого наложите на губы помаду, промокните припудренной салфеткой,
  4. и ещё раз нанесите дополнительный слой помады.

А что посоветуете вы?

Среда, 11 июля 2012

Девушки, а вы выходите из дома без косметики на лице?

Не знаю, комплексы это, либо привычка, но лет так с 14 я не выхожу из дома, хотя бы 10 минут не потратив на макияж. Повседневный макияж обязательно состоит из покраски ресничек, припудривания щёчек и нанесения блеска на губы. А что скажете вы? :)

Пятница, 6 июля 2012

Соблазняем мужчин шикарными глазками.

Соблазняем мужчин шикарными глазками.

Многие мужчины не любят девушек, которые отказываются от повседневного макияжа, а многие, наоборот, любят исключительно натуральный вид, НО я думаю, что редкий мужчина устоит перед грамотным макияжем, который делает ваш взгляд дико сексуальным. Так вот, давайте вместе научимся делать такой макияж. Как вам вариант, что на фото?

Воскресенье, 6 ноября 2011

Блески помады

Какими блесками или помадами вы пользуетесь, я в свою очередь рекомендую всем блеск для увеличения объема Plump & Shine, он смотрится классно, не течет и не липнет, кисточка очень удобная.)

Среда, 26 января 2011

Стрелки на глазах

Стрелки на глазах

форма моих глаз не позволяет ограничиться просто карандашом или подводкой четко по контуру глаза. только с небольшими стрелками они смотрятся выразительно. а вы как относитесь к стрелкам?

Среда, 8 декабря 2010

Макияж кошачьи глаза

Макияж кошачьи глаза

Сейчас очень моден макияж “кошачьи глаза” и помада ярко красного цвета. Это связано с тем, что к нам возвращается мода 50 - 60-х годов.
Кто-нибудь делает себе такой мейк-ап? Как он вам? Как вы считаете, можно ли позволить себе использовать такой макияж в качестве повседневного?

Сейчас на сайте
Надежда МаховаЕлена МолотковаАлексей НестеренкоAleksejs KlimecsАнна ЛитвиноваВиктория РомановаВиктория СоколоваСветлана ТарасенкоВалерия ЕфимоваАндрей ПотанинAnna BashkirevaАлена Майстер