Женский форум

+ Создать новую тему
Юлия
Воскресенье, 9 декабря 2012 (Анонимно)

Изделия ручной работы макраме

Изделия ручной работы макраме
null
Вторник, 20 ноября 2012

Или брюки, или женственность

Девочки, а ваши мужья тоже считают, что девушка в брюках не может быть женственной?

Понедельник, 6 августа 2012

Стиль одежды, который нам нравится больше всего.

Девочки, давайте выкладывать сюда фото и делиться идеями, что нам надеть, с чем надеть, под какую фигуру и т.д.

Вторник, 21 декабря 2010

Платья с бахромой снова в моде?

Платья с бахромой снова в моде?

Сейчас листаю фотосессии различных брендов. И вижу уже несколько платьев с бахромой ярусами. Видимо, это снова в тренде. Мне нравится. А вам?

Суббота, 11 декабря 2010

Длинные платья в пол

Длинные платья в пол

Еще одна модная тенденция, от которой я в восторге, - длинные платья в пол. Считаю, что выглядит сексуально, красиво и женственно. Особенно нравятся облегающие платья, как на картинке. Девочки, как вам? ;-)

Суббота, 11 декабря 2010

Платья через плечо

Платья через плечо

Еще один модный тренд этого сезона - платья через плечо.
Мне они очень нарвятся. Думаю приобрести себе на весну. А вам нравятся такие?

Суббота, 11 декабря 2010

Стиль милитари

Стиль милитари

В этом сезоне актуален стиль “милитари”. Как вам он?
Мне понравилась третья и четвертая картинка. Мне кажется, очень классно выглядит.

Четверг, 9 декабря 2010

Леопардовая расцветка снова в моде!

Леопардовая расцветка снова в моде!

В моду возвращается одежда с леопардовой расцветкой. У меня никогда не было таких вещей в гардеробе. Как-то мне они не очень нравились. Но, вот, то, что на картинке, мне очень даже нравится!
А вам как новый модный тренд?

Четверг, 9 декабря 2010

Жаккард (норвежский узор)

Жаккард (норвежский узор)

Осенью-зимой 2010/2011 к нам вернулся норвежский узор. Мне очень нравится эта тенденция. Уже приобрели себе что-нибудь с ним? ;-)

Вторник, 7 декабря 2010

Модный тренд: кроссовки на танкетке

Модный тренд: кроссовки на танкетке

В этом году появился новый модный тренд - кроссовки на танкетке.
Как вам? Купили бы себе такие кроссовки? С какой одеждой сочетали бы?

Воскресенье, 28 ноября 2010

Джинсы-скинни

Помните, была мода на джинсы-бананы, джинсы-клеш, в высокой, низкой талией и т.д. Сейчас же в моде джинсы-скинни. Носите ли вы этот модный тренд? Как считаете, проживет ли долго эта любовь к скинни?

Суббота, 27 ноября 2010

А вы купили себе модную куртку-авиатор?

А вы купили себе модную куртку-авиатор?

На смену модным косухам пришли куртки-авиаторы. Я если честно просто в восторге от этого тренда! Во-первых, они прекрасно подчеркивают фигуру, во-вторых, это вещь, которая будет вам и в пир и в мир. Но есть одно но: верхняя одежда на холодный период времени, которая не закрывает поясницу, может стать причиной простуды. Хотелось бы услышать Ваше отношение к модному тренду на настоящий сезон.

Понедельник, 8 ноября 2010

Полосатая жизнь

Полосатая жизнь

Полоска в нашей одежде появляется не так часто. Полоску сможет красиво носить не всякая женщина, и для разлиновки себя любимой потребуется определенная доля смелости. Глупость, скажете вы? Полоска проста, как два плюс два. И окажесь не правы. Она коварна и не терпит конкуренции среди себе подобных вещей.

Говоря о полоске,ю следует отметить: разнообразие ее поразительно. Полоска может придать сексуальности, очарования, или, наоборот, подтянуть и создать образ спортсменки-комсомолки. Горизонтальные, вертикальные и даже диагональные полосы могут изменить образ до неузнаваемости. А уж что говорить о ширине… В общем, каждая имеет свои достоинства и недостатки. О них мы и поговорим ниже.
Чтобы точно знать, какую полоску вы можете себе позволить, необходимо беспристрастно оценить свою фигуру.

  1. “Прямоугольных” женщин выручит горизонтальная полоска. Будь она узкой или широкой, обязательно придаст фигуре объем и сооблазнительные изгибы в нужных местах.

  2. Пышечкам с объемным “килем” следует, напротив, избегать горизонтальных сечений. Ведь объема и изгибов будет еще больше. Это не пугает? Тогда подберите в комплект к полоске что-нибудь однотонное и темное.

  3. Кроме того, горизонтальная полоска весьма придирчива к размерному ряду. Не хотите опростоволоситься и выяснять потом перед зеркалом, что не так? Тогда смело берите на размер больше. Обтягивающий эффект вовсе не нужен.

  4. Вертикальные и диагональные росчерки зрительно вытягивают фигуру. Так что, если надо зрительно убрать несколько лишних килограммов и добавить роста, смело меряйте подобную одежду.

  5. Полоск плюс что-то темное и однотонное - самый безопасный способ быть модной и не попасть впросак, подчеркнув недостатки своей фигуры.

  6. Полоска любит молодых. Малиново-белые гетры и оранжевый купальник вкупе с полосатым парео будут смотреться легко и непринужденно. Но возраст накладывает определенные ограничения. С цветами-полосатиками экспериментировать стоит все осторожнее и осторожнее. Главное, трезво оценивть отражение в зеркале.

  7. Полосы меняют все. Даже если вам казалось, что фигура идеальна и можно носить все, что душе угодно, надев полоску, вы, возможно, будете, недоумевать. Небольшая грудь потребует надеть кофточку в полоску и однотонную юбку, а пышечке лучше поступить наоборот.

  8. Еще один секрет “борьбы” с маленькой грудью - полоска разной ширины. Верх - блузка в широкой полосой, низ - юбка с диагональной. Фигура в результате этого эксперимента приятно порадует округлыми формами.

  9. Помните, что вблизи полоски гораздо больше раздражают глаз и зрительно притягивают внимание.

  10. Горизонтальная полоса будет здорово смотреться с джинсами однотонными колготками темного цвета, а также с брюками.

  11. Если полностью одеться в полоску для вас слишком, обратите внимание на вещи поменьше. Аксессуары позволят поэкспериментировать и понять, хотите ли вы двигаться дальше в этом направлении. Полосатый браслет или сумочка дадут возможность “поиграть” со своим образом, а заодно привлекут внимание. А как вам идея обзавестись полосатым зонтом?

  12. Создайте образ морячки. Темно-синяя полоска никогда не выйдет из моды и в тех или иных вариациях постоянно будет сопутствовать модному образу современной женщины.

Четверг, 4 ноября 2010

Модницы с пеленок

Модницы с пеленок

В последнее время стала очень популярной тенденция, в частности у звезд шоу-бизнеса, одевать своих детей в соответствии с последними модными веяниями. Ее успешно подхватили и многие современные мамы. Нужно ли заботиться о стиле с раннего возраста? И как на счет высоких каблуков, декольте и яркого макияжа? А также существует ли своя мода для возраста?

Сейчас на сайте
Артём НечаевАлександра ГолубковаVeranika YakaulevaOlaf RufНаталья БатлукЕлена ШараповаОксана КольцоваДаша ЦаценкоВиталий БучковАлександр КиреевAlyona Korlar