Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 11 декабря 2010

Корректирующее нижнее белье

Корректирующее нижнее белье

Впервые корректирующее белье я себе купила сразу после родов. Визуально оно очень подтягивает фигуру.
А вы носите корректирующее белье? Какое белье вы себе подбираете?

Среда, 8 декабря 2010

Боди

Боди

Это нижнее белье представляет собой интересное соединение бюстгальтера, маечки, и трусиков. Оно хорошо носится утягивает фигуру и подчеркивает ее достоинства. Боди выглядит как совместный купальник с застежкой снизу на кнопках или крючках. Некоторые модели предлагаются в комплекте с пристяжными пажами для чулок. Верхняя часть боди бывает как спортивного вида - в форме простой маечки на бретельках, футболки с коротким или длинным рукавом, так и женственного вида - с выраженным бюстгальтером.
Я считаю, что боди - удобно и красиво. А вы носите такое белье?

Маруся
Пятница, 3 декабря 2010 (Анонимно)

Милые барышни, собираюсь открыть магазин нижнего белья.

Хотелось бы узнать Ваши предпочтения по стоимости, какие модели Вы любите, марки, что бы Вы хотели видеть в идеальном магазине. Может быть есть какие-нибудь особые пожелания? Хотелось бы все учесть и воплотить в жизнь.

Четверг, 2 декабря 2010

каким цветом?

каким цветом вам нравится нижнее бельё?я люблю чёрное.говорят страстные натуры любят чёрное,белое-нежные,кроткие натуры,красное-экстравагантные дамы,голубое-уравновешенные,цветное-оптимистки.

Понедельник, 29 ноября 2010

Эротические трусики ... для мужчин

Девочки и мальчики ))) вот решила узнать ваше отношение к эротическому мужскому нижнему белью… со всякими прибамбасами….

Воскресенье, 28 ноября 2010

Бюстгальтер push-up

Бюстгальтер push-up

Я считаю, что бюстгальтер “пуш-ап” - самое гениальное изобретение за всю историю моды, наравне с шанелевским маленьким черным платьем. Он прекрасно держит форму, даже с миниразмером груди при помощи этого бюста можно создать сексуальную ложбинку между грудью, а также зрительно увеличить размер груди в полтора раза. Есть ли у вас в гардеробе такие бюстгальтеры? Нравятся ли они вам? Если да, то чем?

Пятница, 19 ноября 2010

так ли опасны стринги?

Все еще продолжаются дискуссии в мире моды о гигиеничности и безопасности стринг как нижнего белья. Все наперебой, включая врачей, твердят, что от данного вида белья стоит отказаться или носить крайне редко.
Раньше помню, кроме как стринг, другого белья не носила. “Обычные” трусы были чем-то старомодным и ужасным.
Интересно ваше мнение. Носите ли вы стринги? Под какую одежду? Считаете ли стринги удобным и сексуальным бельем?

Пятница, 5 ноября 2010

Какое нижнее белье Вы предпочитаете на мужчине?

Какое нижнее белье Вы предпочитаете на мужчине?

Сегодня мужское белье не менее разнообразно, чем женское. Некоторые модели нижнего белья способны сделать его еще более сексуальным! А, может, и наоборот! Девушки, а какое Вы предпочитаете видеть белье на Ваших мужчинах? Лично я соглашусь со всем, кроме белых трусов и стрингов. Белые трусы для меня антисексуальны, не знаю почему, но меня аж передергивает при виде их ).

Четверг, 14 октября 2010

Какое белье сегодня модно?

Какое белье сегодня модно?

Вот недавно задалась вопросом - а какое же белье модно сегодня? Зашла в магазин, а там его видимо-невидимо, какое хочешь, разных моделей и цветов. Но вот какое модно мне продавцы так и не смогли сказать… Может вы подскажете?

Среда, 6 октября 2010

Нижнее белье)

Нижнее белье)

У меня есть слабость - не могу пройти в магазине мимо отдела белья) Обязательно зайду , если не купить так просто посмотреть..чего есть новенького..интересного…При этом мне нравятся разные фасоны: Танго, стринги, шортики..классические. Шелковые, кружевные, трикотажные и так далее..Интересно было бы узнать ваши предпочтения)

Сейчас на сайте
Екатерина ИгнатеняСергей ШевчукУльяна ЗыковаАурика ТофанЭльзара АдиLatin BubbleAlyona Korlar