Пятница, 16 декабря 2016
+ Создать новую тему

Как ваш муж переносит похмелье?

Поделитесь опытом, как ему помочь с утра. Выпивает редко - не так много поводов в году - по пальцам посчитать. Много работает, поэтому запретить расслабиться и с друзьями встретиться не могу. А не пить, когда все 20 человек пьют тоже как? Но похмелье утром - это просто в кошмар превращается. Дни из жизни эти можно вычёркивать.

Комментарии (19)
Я своему запрещаю. Прям до скандала. Потому что пару раз наблюдала состояние зашёл домой и упал в прихожей, а раз приносили под руки. Потом откачивала, отпаивала сутки. Мне хватило впечатлений на всю жизнь. Или трезвое общение или развод. И тапки сколько хотите кидайте.
Самый лучший способ это похмелиться, выпить кружку пива, но это только в том случае если не куда ехать не нужно. А так только айранчик помогает)
18.12.2016 18:55
Самый простой способ - средство от похмелья. Мне как-то посоветовали монинг кеа, так его и покупаю. Муж тоже доволен. Любой праздник, любое застолье заканчивается хорошо и утром ощущения отличные. Вроде и пил, а вроде и не пил.
@VAICILYA Не знаю, что такое айранчик. Не расскажете?
@Kn9zeva, вообще в этом не разбираюсь - это таблетки от похмелья? Как принимать? Как быстро эффект от приёма заметен?
19.12.2016 17:29
@Harkova Kristina Средство от похмелья, но не в таблетках, а в сиропе. Корейское, на травах. Принимать после алкогольного отдыха перед сном. По одной или две сразу бутылочки, там немного в одной - всего 100 мл. Ещё с утра можно так же добавить одну или две, а можно просто с утра, без вечернего приёма. Смотрите по состоянию благоверного. Если болеет сильно всегда, то лучше с вечера.
22.12.2016 08:11
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Rivne/index.html
@Kn9zeva Интересно стало, где же такое продают? Не видела ни разу в продаже.
22.12.2016 19:30
По аптекам надо искать или по интернет-аптекам. Еще я его в сетевых магазинах: перекресток, карусель, седьмой континент видела тоже. Хорошая штука, выручает иногда прям очень. Вот праздники сейчас начнутся, как вы будете? Трезвыми сидеть за столом со всеми. Выбор ваш, конечно, просто если есть повод расслабиться и способ избежать последующих проблем, то почему бы этим не воспользоваться? Но имхо, никого не агитирую)
Если очень плохо и есть рвота-интосикация(отравление) организма. Ищите медсестру и ставите капельницу капаете гемодез. Рассол очень полезен в данном случае для бедного организма. пейте. И спать.
29.12.2016 15:02
Айран или тан купите. В продуктовых магазинах можно найти. Кисло-молочный напиток, очень бодрит.
06.02.2017 08:54
Голова у него болит. Поэтому пьет что-нибудь обезболивающее. Чаще всего - Седал-м. Через какое-то время помогает.
28.03.2017 16:09
"Ваш муж"... намеки у вас какие. А я вот лично почему то сталкиваюсь более с алкоголизмом у дам. В городе в котором нахожусь очень часто с бутылкой, не стесняясь при этом и веселыми криками ходят больше молодые девчата. Каждый раз удивляюсь и одновремено с тем больно, через бутылку же им проще попасть под акого то с южного континента. Чему кстати афро-ангелы и рады. И дома на Востоке тоже не редко видел как женщины позорили мужчин выпивая больше чем сии хлюпики.
От похмелья никуда не спрятаться. Можно только слегка облегчить состояние. Друзья товарищи, ведите трезвый образ жизни.
Отлежаться почти весь день не вставая с постели, ни в коем случае не опохмеляться, если очень плохо выпить пару рюмок с промежутком в полчаса и лежать. Валерьянку выпить чтобы успокоится и убрать тахикардию которая часто возникает в подобных случаях или http://alcobarer-buy.ru/ А вообще лучше не пить.))
24.04.2017 05:30
Комментарий удален
А мой, особенно летом, любит с утра холодный томатный супчик - в кастрюле жарим лучок и зубчик чеснока, закидываем банку-другую томаты в собственном соку, щедро посыпаем базиликом и соль-перец по вкусу. После закипания под крышку на медленный огонь минут на 10. Потом это все блендером.
И в горячем виде можно, и в холодном. И по ингридиентам очень просто - лук, чеснок, специи и помидорка всегда дома на всякий пожарный есть и баланс электролитов восстанавливает!))
06.03.2019 00:51
Комментарий удален
26.03.2019 04:50
Ну таблетки от похмелья всякие попробуйте. А с другой стороны: он же когда пьет, то знает, что на второй день будет мучаться.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.