Аноним
Понедельник, 20 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Я потеряна,помогите советом пожалуйста

Дело в том,что я совсем не опытна в делах секса..еще неделю назад была девственницей..честно говоря,я боялась процесса лишения,так как меня заранее напугали,и то ли от испуга,то ли от чего еще,в общем когда мой парень пытался войти в меня,у нас так ничего и не получилось. Он зашел в меня ,но не до конца,боль была ужасная=( Ну так вот, я почему то всегда боялась“залететь”=( Какое утро меня тошнит по утрам,и аппетит все время разный,возможно ли присутствие беременности?

Комментарии (12)
Если твой молодой человек не кончил, то вряд ли ты смогла "залететь", скорее самовнушение. А так если сомневаешься и если есть задержка, то тестик купи и проверь)
20.05.2013 10:14
когда боишься порой вообще бывает ложная беременность....не бойся,и не настраивай себя живи как обычно,у меня такое тоже было ....просто самовнушение и страх...не думай об этом....для успокоения совести сдай хгч недельки через 2-3
20.05.2013 10:15
кстати странная вот у всех физиология...мне не так больно было конечно не приятно...но все же
20.05.2013 12:59
Комментарий удален
спасибо,да просто сама себя может быть настраиваю зря)) Волнуюсь,а тест нужно делать на первый день задержки или можно просто сделать?
20.05.2013 13:19
Комментарий удален
неделю назад,но до менструации у меня еще 2 недели...поэтому я и спросила) но сейчас думаю
стоит подождать))и сделать тест потом..
20.05.2013 13:43
Комментарий удален
ну теперь буду) первый раз прошел "удачно"=D
20.05.2013 14:20
Я в первый раз так же волновалась:) купила тест через месяц - все в норме было :) так что, автор, не волнуйтесь, это зря :))
спасибо большое))
если честно, да, у всех физиология разная, я своей не понимаю, так и вовсе... вот уже год веду половую жизнь (*хвастаюсь* с первым и единственным 😕 ), так что странно: ни при первом, ни при последующих актах боли не было , кровянистых выделений - тоже..... что это может значить? у врача спрашивала, она так со смешком, мол, ха, не морочь мне голову, такого не бывает... странно 🤷
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.