Вторник, 19 ноября 2013
+ Создать новую тему

Как правильно заниматься в тренажерном зале, чтобы похудеть?

Как правильно заниматься в тренажерном зале, чтобы похудеть?

Как правильно заниматься в тренажерном зале, чтобы похудеть? А конкретно.. я хочу подтянутый животик и бедра поменьше :)
Не хочется никаких кубиков,а просто быть подтянутой :)
И как правильно питаться?)Распишите пожалуйста по-подробней :*

Комментарии (13)
19.11.2013 17:06
Для начало нужно уяснить,что худеть частями не получится, так уж устроен наш организм.И чего именно вы хотите?Нарастить массу или же похудеть?
Имейте ввиду,похудеете,то вся, и попа уйдет,и грудь сдуется.
"нужно не уменьшать количество калорий,а увеличивать их расход".

Не стоит сидеть на диетах, одна девушка на другом сайте отлично и доступным языком описала почему:
"считает, что наступили голодные времена и обмен веществ начинает замедляться (кто его знает, как долго будет длиться голодное время?). Из-за скудного питания организм будет пытаться сохранить жир и воду, а вес мы теряем за счёт мышц. Когда мы "слезаем" с диеты и возвращаемся к обычному питанию, происходит следующее: мы уже подсадили наш метаболизм, организм, почуяв угрозу голодной смерти, начнет откладывать про запас каждую съеденную калорию. И это будет именно жир, так как других видов стратегического запаса энергии человеческий организм не знает.
А часть мышц тоже вернется, но не в прежнем объеме, потому что, в отличие от жировой, рост мышечной ткани требует большего, чем просто наличие строительного материала.
Допустим, на диете мы скинули 8 кг. Из них 2 кг - вода и пр., 2 кг - жир и 4 кг - мышцы.
Через месяц-два вес возвращается к прежней отметке, но вот состав меняется. Теперь это 2 кг воды и пр., 2 кг мышц и 4 кг жира!

И знаете ли, мышцы и жир одного веса очень сильно отличаются по объемам.!(см фото)


Есть два секрета стройности,которые подвластны всем без исключения:
Пить 2 л ВОДЫ в день
Не есть за 3-4 часа до сна ( не после 18.00, как принято говорить!)
Результаты не заставляют себя долго ждать!

Программу тренировок вам подберут в спортзале,если же нет, делайте упор на тренажеры,работающие над бедром и ягодицами.

Питание. Основной принцип :
Утро(сложные углеводы)
Обед(сложные углеводы и белки)
Ужин(белки)

Разумеется,никто не отменял раздельное питание!5-8 раз в день маленькими порциями. И не запивать еду в течении 40 мин после приема пищи,незачем разбавлять желудочный сок.

Мое мнение-не есть жирного, вредного,фаст фуда. А вот фрукты,булочки,шоколад я не вижу смысла убирать из меню, просто старайтесь есть их в первую половину дня.


кстати,по мне, картинка вами выбранная не самая лучшая,кости так торчат,аж жалко! Мужчинам вряд ли такие понравятся, и для себя не стоит так себя мучать,здоровье убьете.

Будьте аккуратнее с худением, может сбиться менструальный цикл(у девушка на картинке его наверное и вовсе нет).

Все возможно,было бы желание. Не мучайте организм,а рационально приводите в порядок! Правильное питание и спорт и ничего лишнего!
Удачи=)
20.11.2013 19:23
Спасибо большое :З
21.11.2013 22:58
Комментарий удален
21.11.2013 23:01
Комментарий удален
21.11.2013 23:04
Комментарий удален
21.11.2013 23:06
Главное это физические нагрузки и шоколад. Каждый день и целый день нагрузки до пота. Преодолеть свою лень, отбросить все дела и заниматься только собой.
Меньше пить жидкости. Если у вас нет черты характера - упорство, то вам поможет специалист онлайн http://fitnesslove.ru, у них разработана индивидуальная программа для каждого клиента. Работают диетологи, психологи, врачи и индивидуальный тренер.
24.11.2013 20:24
Не согласна,мышцам нужен отдых для того,чтобы расти! Тренировки должны быть через день
24.11.2013 20:26
кстати,фото обещанное: 1кг жира и равный ему по массе 1 кг мышц
Телу не только нужно давать отдыхать между тренировками, но еще и поддерживать. Если до потери пульса заниматься, то силы быстро иссякнут и на восстановление уйдет много времени. Все хорошо в меру. еще для поддержания сил. можно принимать элькар. Он - дополнительный источник энергии в организме. Сама худела зимой, в спорт зале налегке отрабатывала полутора часовую программу.
Уж извините. может я что-то не правильно поняла, но я элькар давала дочке, когда были проблемы с весом (нам педиатр его прописывала). Как может быть элькар совместим со спортом?
Если взять инструкцию, то у элькар достаточной большой спектр действия. Да, его чаще прописывают детям для аппетита и для быстрого набора веса. Но и спортсменам он тоже подходит - при занятиях спортом эффективно и быстро сжигает лишний жир и является дополнительным источником энергии. Поэтому его и советуют принимать во время занятий спортом.
29.09.2014 18:19
Комментарий удален
11.11.2017 19:36
Нужно идти к диетологу.. расскажу Вам свою историю похудения . Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.