Среда, 26 января 2011
+ Создать новую тему

Бесплатная пластика

слышала о портале который организовал розыгрыш бесплатной операции … мне кажется это такой бред. если и сделают то искалечат или в итоге все равно должна останешься

Комментарии (15)
🙅 Не рискнула бы....
27.01.2011 13:00
ну смотря кто делает эту выигранную операцию. В конце концов, можно и отказаться от выигрыша)
27.01.2011 22:52
Действительно, можно просто выиграть и доказать, что ты можешь. Но вот приз брать не обязательно.
Я добровольно под нож не лягу. Это не почку сменить, это внешность!
27.01.2011 23:02
дадада а потом еще накосячат и скажут мол сама виновата. согласилась, подписала и так далее.сколько вон примеров неудачных в том же шоу бизнесе
27.01.2011 23:09
пациент всегда виноват. Никто не хочет отвечать за свои ошибки.
Я бы не верила подобным обещаниям.
хммм...нет, я бы точно не подписалась на такое) Лучше к нормальному специалисту, пусть даже и за приличну сумму. Зато уверен, что тебе здесь не напортачат ничего...Я вот у Свиридова делала липосакцию бедер и коленей и отдала за это около 140тыс., но результат прекрасный!
Я для себя точно решила что под нож не лягу, учитывая динамику развития аппаратной косметологии, не вижу в этом ни какого смысла.
Вот вам живой пример, моя мама ходила в клинику RHANA на Мичуринском проспекте, к Ковалевой. Ей назначили комплекс процедур по коррекции фигуры. Он состоял из RF лифтинга, парафиновых капсул и плацентарной шлифовки. Мама за 2 месяца похудела на 15 килограмм. При этом ее общее самочувствие улучшилось.
Не все можно сделать без ножа. Ну например, увеличение груди. А вот подтяжку лица, да, если можно будет не делать, то хорошо. :)
Комментарий удален
@Violetka Может, когда-то можно будет и грудь увеличить усилием мысли ?)) 😜
@Violetka Может, конечно) А пока что я отвалила денег и сделала себе третий размер вместо первого, решила не ждать, а то мало ли что)
вы шутите ? или правда? я просто очень бы хотела тоже, но даже не знаю толком, что меня смущает, не решилась еще короче говоря. расскажите, как вы на это решились? где делали? очень ли сложно делать такие операции?
@limon4ella Нет, не шучу, У меня давно было такое желание. Вот когда смогла позволить себе по деньгам, собственно вот сразу и решились. Делала в Бестклинике http://krasotavbest.ru/content/uvelichenie-razmera -grudi У Архипова. Знаете, что я бы сделала, если бы не могла решиться? Сходила бы на консультацию. И дальше уже или отказалась бы от этой идеи или утвердилась. Вы же сейчас основываетесь исключительно на информации из третьих рук.
Ясно, спасибо за информацию
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.