Четверг, 16 апреля 2015
+ Создать новую тему

Вопрос тем, кто делал маммопластику, увеличивал грудь

. Как выглядит анатомическая форма ? Насколько я знаю, сейчас все делают именно ее, но как она выглядит? Она получается не круглая, а остренькая?

Комментарии (19)
16.04.2015 20:14
Нет))) Что за чушь. Она тоже круглая, если можно так сказать, но не идеально круглая, выглядит как настоящая.
Круглая не всем подходит, если девушка худенькая, и костистая, у нее не может быть круглой груди. И точка!
16.04.2015 20:44
Натуральная грудь немного провисает, и силиконовая анатомической формы имеет тот же эффект, а вот круглая торчит торчком.
У меня анатомическая. Совершенно верно она и есть как своя круглая, но не идеальный круг, что касается того, что она торчит, то не говорите глупости. Торчит она, только если делал криворукий врач, круглые импланты тоже должны смотреться естественно. Я смотрела работы своего доктора, прежде чем выбрать форму имплантов, я худощавая, но широка в плечах, и мне подошла бы любая форма. В итоге выбрала анатомические, но и круглые это не ужас, который торчит, а тоже вполне себе ничего.
16.04.2015 21:26
А у кого вы делали? Вы довольны своим доктором?
Я делала в Бест клинике у Архипова, http://krasotavbest.ru , да, я очень довольна, грудь никуда не съехала, рубцы не видны.
17.04.2015 12:54
Комментарий удален
Попробуй здесь http://goo.gl/Ik7rtM или http://xpio.alset.ru/32428852/6567372/
03.05.2015 23:08
а мои знакомые делают только в СПИКе или за границей! Вот у девушки, анатомической формы. Она на оморфии бесплатно сделала грудь в СПИКе, её блог http://omorfia.ru/users/48492/blog/16161
02.07.2015 22:25
У меня Ментор анатомы стоят, прекрасно наполнен верхний полюс, на ощупь не прощупываются, грудь смотрится естественно. У анатомов есть еще один плюс, он никогда не даст ряби в области верхнего полюса, в отличии от кругляшов, да, и анатомы должны держать форму, поэтому гель в них более твердый, чем в круглых.
29.11.2015 13:32
Лида Канани
И моя подруга в СПИКе делала. очень довольна осталась. Грудь у неё сейчас конечно - просто отпад - полный третий, упругая, всё как положено. Она когда декольте надевает, даже женщины засматриваются, не говоря уже о мужчинах. Я вот глядя на неё и себе подумываю сделать, но пока не решаюсь, думаем о ребёнке, так что может потом
25.12.2015 02:04
С помощью гугла можно найти все формы имплантов. Интересовалась одно время, т.к. грудь не сильная моя сторона.
Все еще хочу увеличить грудь. Но пока что есть и другие проблемы со здоровьем.
Когда все нормализуется, обязательно вернусь к поиску хирурга и выбору имплантов.
Но пока что я в восторге от бюстиков с круглыми имплантами у Егоровой. Так сексуально выходит, завидую девочкам, которые уже заимели шикарную грудь.
06.04.2017 23:54
Сложно как-то с имплантами мне разобраться. Надумала увеличить на размерчик грудь и что-то не срастается у меня - была у двух хирургов, ни один из них не был убедительным и так и не прояснил все нюансы, а наоборот, еще больше меня запутали.
По какому принципу импланты выбирать? Как найти хорошего хирурга?
Сходите на консультацию к Ковынцеву Андрею Николаевичу. Я вот как и вы, много сомневалась. Но на консультации именно он мне все разъяснил и рассказал все нюансы операции, посоветовал импланты каплевидной формы. Кстати он их под мышцу ставит и смотрится в итоге все красиво и естественное. У меня настолько красивая и натуральная теперь грудь, что не скажешь, что тут руку пластический хирург приложил))
17.04.2017 14:39
@Diana , а чего вы именно к этому доктору обратились? По рекомендации именно к нему обратились? Вот и мне один врач анатомические посоветовал импланты, а другой наоборот отговаривал в пользу круглых, якобы анатомические часто меняют форму через пару лет и когда лежишь, то могут смотреться неестественно. Как у вас с этим? Давно операцию делали? Ставили имплант под мышцу?
Я пошла к нем?. потому что мне его работы понравились. Вы сами посмотрите, какую он красивую и натуральную грудь делает. Я когда пришла, начала говорить что хочу, а он меня отговорил от большой груди и я вот до сих пор благодарю за его советы и подбор подходящих мне имплантов не только по размеру, но и по форме. А по поводу формы имплантов, то тут ведь все индивидуально, может вам и круглой формы подойдут. Ведь еще играет роль и первоначальный ваш размер, форма грудной клетки и т.п. В общем очень много факторов играет роль. Поэтому и нужна консультация у врача в первую очередь. Да, Андрей Николаевич под мышцу установил импланты и этот способ более натуральной грудь делает.
12.07.2017 14:36
Диана, какая у вас марка имплантов? Какой объем? Не увидела этого в ваших сообщениях.
Скажите, какие были параметры до пластики и после?
Я ничего не имею против анатомической формы имплантов. Все индивидуально.
Красивая грудь может получится и с круглыми, и с ататомическими имлантами.
Я была ещё на консультации у Тумакова ГИ, врач понравился, на консультации было очень легко общаться.
Ну на мой взгляд как-то странно импланты самостоятельно выбирать, если вообще ничего в этом не понимаешь. Считаю, что это задача хирурга выбрать объем имплантов таким образом, чтобы грудь подходила к фигуре.
Планируете оперироваться у Глеба Игоревича? А стоимость за операцию Вам хирург озвучил на консультации, интересно узнать какой у него ценовой диапазон.
03.03.2018 19:04
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.