Понедельник, 22 мая 2017
+ Создать новую тему

Когда диета перестает действовать?

Решила к весне похудеть. Поставила себе планку 8 кг. за три месяца ушло 5кг, а потом вес остановился и не хочет дальше двигаться. Что в таких случаях нужно делать?

Комментарии (39)
Может быть нужно добавить физ упражнений? Я на диете никогда не сидела, но если вес останавливается при занятиях спортом, то обычно увеличивают нагрузку.
23.05.2017 12:27
Вам просто нужно полечить кишечник и ускорить пищеварение, тогда дело дальше пойдет.
В свое время мне очень помог эликсир стройности "Здоров" (подробно про него можете почитать тут http://su0.ru/Hc67). Он на основе прополиса, восстанавливает обмен веществ, выводит токсины. Принимала его месяц, за это время удалось сбросить 8 кг, считаю неплохой результат 😊
@Reva88, это в смысле ввести в рацион имбирь или корицу?
26.05.2017 11:01
@Katavi, по поводу имбиря не уверена, его не всем можно, особенно язвенникам или страдающим от гастрита, и он же не полечит, он просто ускорит метаболизм. Лучше пропить полезные бактерии, они заселят кишечник, и ускорят пищеварение.
27.05.2017 09:41
@Reva88, ерунда. Заселить кишечник бактериями практически невозможно, поэтому думаю, что пробиотики вряд ли помогут.
Если вес, при соблюдении казалось бы самой подходящей диеты существенно снижаться решительно не желает, не стоит сразу паниковать, считая, что положение безнадёжно.


28.05.2017 08:41
@Allochka80, пробиотики может и не помогут, а вот синбиотик справится вполне. Максилак хорошо подойдет, у него бактерий больше чем в обычном пробиотике, плюс к тому же пробиотик и пребиотк в составе, и капсула с технологией защиты, так что бактерии попадут именно туда куда нужно.
Комментарий удален
Считаю, что нет уникального метода для похудения, который подошел бы всем абсолютно.
Тут, как говорится, каждому свое. Я лично худела по вот этому известному подходу http://bit.ly/2qxsZgE.
Можете ознакомиться :)
И удачи всем в намеченной цели!
17.07.2017 17:25
Комментарий удален
20.12.2017 17:51
Привет девочки. Обязательно Вам нужно к врачу. Нельзя такие вещи затягивать. Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru
28.12.2017 13:43
Разгрузочный день, либо увеличить физ. нагрузку или же уменьшить употребление калорий. Еще можно купить себе жиросжигающую добавку. Из таких я пользуюсь плоским животиком
да, иногда нужно подстегнуть метаболизм и поддержать организм,я себе тоже брала плоский животик, реально после курса 4 см в талии ушло. сейчас вот перед тем как в отпуск ехать снова пропью)
Очень знакомая проблема! У меня было такое же! Я на новой работе набрала аж 13 лишних кг! Начала активно худеть, в зал записалась, сбросила 6 , а 7 так и не хотели уходить(( Я так отчаялась( Пару месяцев назад купила новый БАД Диета Перфетта Энергия, и , знаете, процесс пошел! Я почитала, и поняла, что я такая не одна! Когда организму не хватает отдыха и витаминов, процесс похудения встает! Теперь все в норме, за два эти месяца сбросила около 3 кг, не останавливаюсь)
27.09.2018 12:59
Физические нагрузки, только они помогут.
Если диета перестала действовать - значит какие-то проблемы с метаболизмом. Значит его надо ускорять! Я например принимала курс диета перфетта ускорение метаболизма, реально заметен результат, обмен веществ и правда ускорился, пищеварение себя чувствует совсем иначе и все вредные вещества не задерживаются!
Лично у меня диета еще и не начинала действовать. Пробовала разгрузочные дни, но мне это абсолютно не подходит. Много слышала про комплексную программу био 8, но еще не решилась попробовать. Кто-нибудь ее пробовал? Есть результаты?
@Dinaraya добрый день! Я пробовала этот комплекс, могу сказать, что осталась довольна за 21 день минус 5кг, особенно понравились коктейли которые можно было пить вместо еды, и чувствовать насыщение) Диета которую мне подобрал диетолог и тренировки, были подоброны под мой стиль жизни, так что я быстро к этому привыкла)
Ольга, а может вам просто и не нужно скидывать больше? 😏
Скорее всего в тот момент когда организм подстраивается под новые условия и начинает работать в привычном режиме. Поэтому перед всякими диетами стоит обращаться к специалистам, они исключат это если вы будете у них наблюдаться
Диета перестает действовать в тот момент, как вы начинаете сами себя обманывать! переедаете как вариант или халявите на физ упражнениях. Вот тогда да, она бесполезна!
@Oksna222 да, в основном по этой причине, но нельзя отрицать и варианта моего, так как мы очень живучие и желудок может просто подстроиться под наш стиль жизни
@Pulka97 Согласна, правда на наших сторонах. Кстати, а что вы думаете про биоальернативы?
@Oksna222 Смотря какие именно биоальтернативы? Те что я слышала ничего такого скзаать не могу
вам нужно как то изменить рацион и калораж чтоб скакал, а то организм привык к вашему похудению и подстроился, ну у меня так было и я потом психанула и начала есть снова, набрала тогда все обратно
сейчас девчонки советуют на salonah сесть, но я как то боюсь если честно
@Dinaraya да, пользовалась 5 кг с лишним минус))
@Pulka97 да, тоже думаю, что определенный шаблон рано или поздно перестает действовать, нужен индивидуальный подход
@Dianann01 нет, питание гораздо важнее, чем физические нагрузки
@marsy89 Главное сверху еще не получить в "подарок" пару десятков
@anastasiaBrais Именно что Индивидуальный, потому что шаблоны не подходят всем, а наоборот, единицам
@anastasiaBrais ну не скажите, тут скорее 35% физические упражнения и 65% правильного питания
@Pulka97 хаха, я с сегодняшнего дня уже села на программу, пока что всё нравится, тренировку уже сделала, выпила белковый коктельчик чувствую себя супер
@marsy89 вот и отлично еще 20 дней и сами будете просыпаться с мыслью повторения этих действий на всю жизнь!)
@marsy89 не стоит бояться, бояться нужно голодания или монодиет))
10.03.2019 19:28
Тогда когда организм не может больше отдавать ккал. Вам стоит обратиться к диетологу который составит вам питание, чтобы всего хватало. и тогда организм не будет так переживать и будете худеть
11.03.2019 19:08
Если вы сами не можете больше похудеть, обратитесь к специалистам которые вам помогут. Они подберут вам диету и тренировки и сможете снова сбрасывать вес.
25.06.2019 16:27
Такое часто бывает, когда у человека стресс или когда просто нет отдыха и организму неоткуда брать силы, вот жир и накапливается. У меня было такое одно время, я тогда даже принимала диету перфетту "энергия",чтобы силы были работать (там таурин и кофеин кстати) и еще много витаминов, которые помогают прийти в себя и помогают организму сбрасывать вес)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.