Среда, 3 октября 2018
+ Создать новую тему

Помогите! Стоит вес

Что делать, если встал вес? Третий месяц пытаюсь похудеть, считаю калории, занимаюсь по чуть-чуть, по началу вроде неплохая тенденция наметилась, постепенно стала сбрасывать вес, а последние 5 недель - вообще без изменений - ни в плюс, ни в минус. А похудеть очень хочется. Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой?

Комментарии (51)
Попробуйте сменить диету, возможно, ваш организм привык и подстроился, поэтому считает количество БЖУ нормой, вот и перестали худеть.
Есть хорошее средство для похудения, я за пару месяцев сбросила почти 7 кг. Называется Модельформ, продается в капсулах, курс рассчитан на 2 месяца.
03.10.2018 11:22
@Гуля Дорофеева Спасибо, но таблетки пить - это по-моему уже чересчур. Никогда не прибегала к химии для того чтобы сбросить вес, побаиваюсь за организм, мало ли чем может быть это чревато.
@Alsoy Некоторые препараты есть действительно вредные, я пока худела тоже начиталась ужасов. А Модельформ натуральный, побочек нет, почитайте о нем.
У меня подруга худела на Модельформе некоторое время назад, он помогает работу жкт нормализовать, метаболизм ускорить, в сочетании со спортом и пп результат хороший ей дал.
03.10.2018 12:53
Я тоже про Модельформ что-то слышала и даже кажется неоднократно. А по цене дорого обходится? А то я насколько знаю - с такими вещами стоит только начать, потом все деньги в аптеке будешь оставлять. Тем более курсом принимать нужно.
Комментарий удален
Это от человека зависит, надо просто без фанатизма подходить к этому процессу. Цена зависит от аптеки наверное, когда я худела, стоил около 900 рублей за упаковку, одной упаковки хватает на месяц приема, так что можно сказать копейки за такой эффект.
03.10.2018 14:55
Комментарий удален
03.10.2018 14:55
Подумаю еще. Может и правда надо попробовать что-то такое, потому что уже не знаю, как естесственным путем улучшить фигуру.
Попробуйте Реглюкол https://vk.cc/8oz2fM , я маме брала, ей очень понравился! Обмен веществ хорошо запускает... Сейчас обе её близкие подруги начали пить по её совету)) У мамы уже в первую неделю без спорта ушло 2,5 кг (ела все, кроме сладкого и мучного).
Огромное спасибо центру ,,Мама Папа Я,, за оказанную мне помощь в лице Ладыгина Д.И. Вы, как врач, своим мастерством, преданностью профессии и пациентам продолжаете славные традиции российской медицины. Успехов Вам в этом нелёгком труде и всего самого наилучшего!
Вам надо раскачать обменку, чередуйте белковые, углеводные дни, уменьшайте и увеличивайте калории, мне здорово еще помогают жевательные пастилки Диета Перфетта "Ускорение метаболизма", на сладкое не тянет и вес лучше уходит
Если вес долго стоит - значит есть какие-то проблемы с обменом веществ. Попробуйте программу специальную для ускорения метаболизма от диеты перфетты, я принимала в том году , реально эффективное средство! тоже долго не могла вес сбросить, ничего не помогало вообще, хотя и на диете сидела и в зал ходила, мне врач порекомендовала начать принимать витамины для ускорения это пантотенат кальция (слово страшное, но без этого не будет метаболизма), я нашла этот и другие полезные компоненты в диете перфетте, принимала один курс как положено и за это время бросила 4.5 кг! хотя до этого вообще полгода не удавалось нормально похудеть))
Знаю такую проблему стагнации веса. Видимо, ваш организм привык к тому режиму, который у вас сейчас. Попробуйте заниматься больше. Пересмотрите свое питание. Если вы боитесь принимать таблетки, то попробуйте белковые коктейли. Жена моего начальника сейчас пользуется программой био 8. Говорит, что обмен веществ ускорился и появилась легкость.
Думаю вам стоит пересмотреть свой рацион питания, может подсчитать калории и тогда вы поймете что не так. Ведите подсчет калорий, моя подруга этим занимается. она делает иногда разног калорий, питаясь в начале неделе на 250кал. а к концу недели к 1000кал, а потом понижает и так недели 2.
02.11.2018 12:39
@Mary Beloz вот тоже планировала, от био 8, как раз реальные отзывы ищу) а то вроде мельком пишут, хотелось бы услышать историй про применение, а то мало ли
02.11.2018 12:40
@Гуля Дорофеева вот я в поиске как раз лучшего, а то последствия действительно пугают, пока на био 8 засматриваюсь
@voronczov блин,как-то 250ккал - это прям очень мало,не думаю что хоть один норм специалист одобрил бы такое,всё ведь должно быть сбалансировано и не вредно для здоровья
девочки, вес стоит потому что худеете неправильно, нужно со специалистом всё обговаривать и составлять индивидуально я считаю
@Zlata95 я тоже засматриваюсь, вы из спб? хочу только отзывов побольше найти
@marsy89 конечно нужен специалист,тем более вес может ещё стоять из-за проблем с обменом веществ, в таком случае обязательно нужно пропить курс,желательно на растительных экстрактах,а не как многие любят почитать в интернете и за слабительным бежать😐
@Zlata95 Можете подсказать на счет этой программы. Я много где читала о ней, но хочу собрать больше отзывов, чтобы точно убедиться в ее эффективности. Так что, если решитесь на нее, то расскажите после о ощущениях / результатах.
Я думаю вам стоит обратиться к специалисту, что бы он решил вашу проблему. Если вес стоит значит, что вы возможно делаете что то не правильно, или вам не стоит больше худеть.
@Dinaraya вот и я ищу отзывы но те что видела пока что вроде неплохие
я тоже считаю что если вес встал значит что то не так пошло
11.11.2018 19:09
У меня такой вопрос, никто не пробовал программу salonah 21 ? Часто про неё вижу отзывы хвалебные, да только вот пока что скептически отношусь
Так может у вас просто нормальный вес и худеть дальше не надо?????
Могу с вами поделиться отличным способом для похудения. Хочу сказать на личном примере мне помогла похудеть
Фитобочка ил Алтайского кедра https://activlife.shop/catalog/kedrovye-fitobochki
Купил себе такую в загородный дом. процедура занимает всего 15 минут, а результат на лицо. Скинул уже 20 кг. Эта бочка компактная,
так что ее можно установить и в квартире. покупал в интернет магазине https://activlife.sho
Возможно причиной этому стала "привычка" телу к диете, оно само приспособилось к ней. Поэтому стоит все-таки перед диетами обращаться к специалистами
Скорее всего не дорабатываете. Если не набираете значит вы потребляете столько же калорий сколько и тратите. Добавьте больше физических нагрузок!
@Oksna222 Или же обратитесь к специалистам, объясните ситуацию и они вам точно помогут
@Pulka97 Я все чаще замечаю, что если опыта не хватает и вы не сильно разбираетесь в вопросе то без специалистов в той или иной области вам не обойтись!
@Oksna222 Ну это и есть их задача, обращаться к ним когда у нас самих не хватает опыта
@Pulka97 Согласна, очень важно всегда иметь под боком человека который работает не просто ради денег, а потому что ему работа приносит удовольствие.
@Oksna222 В принципе нужно чтобы все что мы делали приносило удовольствие, вне зависимости от того что это. Работа, диета или прогулка на свежем воздухе
Главное не рубите с плеча и не переходите на жесткие ограничения и т.д. может организм немного к новым условиям приспособится и дальше прогресс пойдёт
@irina81msk я ее использовала, в принципе всё хорошо везде расписано, добавить нечего, похудела итого на 5 с лишним кг особо не ущемляя и лучше стала понимать как работает это всё
@angella79 Это к какому специалисту прийти и что сказать?)
@anastasiaBrais В принципе не стоит идти на такой шанс, ведь это очень серьезно может повлиять на организм, стоит сначала обратится к специалистам чтобы они сказаали есть ли в этом смысл
@anastasiaBrais Эндокринолог, Диетолог, терапевт, к конце-то концов, это список к тех кому чуть-ли не обязательно нужно сходить пере тем как начать испытывать на себе
@Pulka97 может я поступила не очень, но вот использовала и всё хорошо прошло, похудела, вес не вернулся))
@anastasiaBrais Вам повезло и вы очень удачлива, можно этим даже в какой-то степени гордиться, ведь вы рискнули и вы не проиграли!)
было такое когда вес встал из за того , что организм привык к определённому питанию. Выбрала день и ела всё подряд что хотелось и что могла. на следующий день опять вернулась к определённому питанию и вес снова стал падать, но ещё не забывайте физически поработать надо
Возможно просто витамином не хватает! Их надо откуда-то брать организму! Еще иногда внешне заметно, что похудели, а складки и растяжки или целлюлит остаются - тут нужен массаж со скрабами от целлюлита (я с хорс форс делала) , очень эффективно это)
я после родов не знала как обратно в форму придти, на улицу было стыдно выходить, к счастью помоги специалисты от био 8, с рационом питания, и тренировками)))) если интересно то вот https://bioeight.com/
Когда я столкнулась с такой проблемой, сразу начала искать способы как бы сбросить вес. И нашла программу лайтвейт, мне сразу подобрали диету и тренировки, и я за месяц сбросила 9 кг)
И вам советую))
10.03.2019 19:23
Идите к диетологу, он подскажет почему вес стоит. И скажет что делать. Составит вам диету и спортом занимайтесь
11.03.2019 18:46
Посмотрите комплексную программу lightweight, вам помогут решить эту проблему.
@romantica6 хорошая программа, я сейчас буду худеть на их марафоне "весна.успей.похудей" )) худела на программе сбросила 6 кг, и собираюсь сбросить ещё 6)) а может и выиграю 100 000 рублей))
25.06.2019 16:24
Я слышала такое бывает, когда организму энергии и сил не хватает. Проще говоря - старайтесь отдыхать побольше, причем как физически телом, так и морально :) еще советую пропить диету перфетту "энергия" - поможет организм силами наполнить и витаминами, что всегда полезно, так и вес быстрее уходить станет и на работе сил больше будет))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.