Аноним
Воскресенье, 15 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Какая диета самая лучшая?

Какая диета самая лучшая?

Какая диета самая лучшая?

Комментарии (21)
16.12.2013 06:47
Лучшая диета- не жрать)
16.12.2013 18:54
Фрукты, овощи и воды побольше в рационе, от любой диеты потом еще больше наберете.
Девушки ,привет!А вы не пробовали удивить своего мужа или парня своей стройной и рельефной фигурой?!Я предлагаю Вам приобрести капсулы для похудения Лида,старый состав,оригинал!Я сама ее пью и поэтому качество гарантирую!Все вопросы 89161941215!Остерегайтсь подделок!
03.01.2014 21:59
А фото до и после приема припарата есть? Интересно сколько сбросили?
Комментарий удален
14.04.2014 17:49
Комментарий удален
25.04.2014 15:50
насколько я понимаю по словам жены,это уже сейчас не столь все востребовано.Она сейчас всегда ходит сюда http://www.lazerhouse.com.ua/iwanthairless для проведения подобных операций и могу сказать со своей стороны что денег стало уходить куда меньше за счет более редкого посещения данных салонов
Комментарий удален
Комментарий удален
30.06.2014 22:07
Диеты плохо влияют на организм, и после них организм снова начинает набирать вес. Нужно просто правильное сбалансированное питание, исключить мучное, сладкое, есть часто 5-7 раз в день, но маленькими порциями. Лучше всего высчитать свое БЖУ ( белки , жиры , углеводы) и высчитать калории на ваш рост и вес. В интернете много разных формул для высчитывания бжу и калорий.Найдите на ютубе видеоролики Татьяны Рыбаковой, она там очень подробно на своем опыте рассказывает , как похудела таким образом. Придерживаясь этой схемы вы сможете быстро похудеть . Я за 2 месяца скинула 8 кг, но одного правильного питания мало, нужен еще и спорт.
Желаю вам успехов ! ;)
Сидела и тоже искала диеты, а то надо бы сбросить несколько килограмм и нашла одну интересную диету на сайте http://filsik.ru/кукурузная-диета-для-похудения-за -4-дня/
09.12.2014 13:47
Вообще гречневая диета не плохая, не сложная и достаточно эффективная.
16.09.2015 17:56
Комментарий удален
08.11.2015 23:09
Самая лучшая диета эта та, которая не вредит вашему организму. А как правильно подобрать нужную диету прочтите очень интересную статью-советы опытного массажиста http://massage-kiev.net.ua/articles/146-kak-vybrat -podkhodyashchuyu-dietu
19.11.2015 23:13
Наиболее лучшей, а значит эффективной диетой (при условии, если у человека отсутствуют какие-либо заболевания) будет считаться такая, в расчете которой используются Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации, с учетом индивидуальных особенностей человека (антропометрических параметров, уровня физической нагрузки, принадлежности к определённой группе). А благодаря специальным алгоритмам, применяемых при расчетах с использованием вычислительной техники, возможно получить комбинацию блюд определённой массы суточного меню, которая будет максимально удовлетворять заданным условиям. Более подробно об этом написано здесь http://ekodiet.ru/index.php?link_cli...o_ponyaty_d ie
Милые девушки, не сидите на этих глупых диетах! Пол года назад я весила 68 кг и поэтому решила взять себя в руки и начала худеть. Но травмировать свой организм не хотела и просто исключила из своего рациона: газировку, чипсы и майонез. Отказаться было нелегко, но желание иметь привлекательную фигуру пересилило меня. Еще начала принимать Редуксин. Препарат уталял чувство голода и я стала кушать меньше. Благодаря этому мне удалось избавиться от 18 лишних килограмм! Я рада, что теперь любое платье на мне сидит идеально!
Комментарий удален
Лучшая диета - это правильное питание и спорт. К тому же сейчас популярны программы, в которых подбирают индивидуально питание и спорт)
Каждая диета должна быть индивидуальной, ведь одному что то подходит, другому нет. лучше проконсультироваться со специалистами)
Не существует универсальной диеты для всех!!! Лучшая диета - это та, которая принесет вам желаемый эффект, а для этого она должна подбираться индивидуально!!!
Та, которую вам придумали специалисты!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.