Пятница, 21 марта 2014
+ Создать новую тему

редуксие лайт

добрый вечер! девочки кто принимал редуксин лайт? или редуксин лайт усиленная формула? есть какие результаты? ну и естественно как вы себя чувствовали?

Комментарии (26)
04.06.2014 23:05
Говорят от него побочка нехорошая.
05.06.2014 22:39
Вы знаете я нашла альтернативу, безопасную и натуральную. Про редуксин почитала побочку, что-то не захотелось. Я сейчас худею с элькаром. Кстати что с тем препаратом, что с элькаром показаны в обязательном порядке занятия спортом. Так зачем глотать химию?
У меня сестра какие то таблетки пьет и у нее через кал выходит жир!!! Я не знаю нормально это или нет, но мне кажется, что далеко не нормально!!!! Худеет конечно спору нет, но вот какать собственным жиром... Мне как то страшно честное слово.
24.06.2014 17:10
побочка может быть от любого лекартсвенного препарата. Так что это не показатель того, что редуксин лайт плохой препарат. Сестра пьет и радуется, что потихоньку худеет. А я пила обычный редуксин. Но у меня и веса ой-ой-ой сколько было, больше 100 килограмм. Редуксин помог похудеть на 20 кг.
08.07.2014 23:55
Это от ксеникала такая побочка. Он выводит жиры из организма вот таким способом. Скажем так не очень гуманным, потому что люди принимающие ксеникал вынуждены либо дома сидеть либо памперсы для взрослых носить. От элькара такого нет. Лекарство, при котором можно вести активный образ жизни и заниматься спортом. Потому что принцип действия совсем иной, не такой как у ксеникала, он жиры превращает в энергию, который организм расходует на улучшение работы.
14.07.2014 11:02
Элькар поможет, только при условии, если человек будет спортом заниматься. А просто так его пить не имеет смысла. Но не у всех есть возможность заниматься спортом. У меня банально времени не хватает: работа, дети, мама больная. так что мой выбор-редуксин. На нем и без спорта будешь худеть.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Я очень быстро похудела после родов , просто уменьшив порции и вместо ужина пила кефир с отрубями ...не ела булки и жареное ...пила воду . Спортом не занималась , за 3 месяца похудела на 19 кг
13.09.2014 18:41
Ой, а я долго мучилась с весом. Восхищаюсь и по доброму завидую тем, кому удалсь самостоятельно сбросить. Я пока не стала пить редуксин-не двигался вес никак. Сейчас за питанием очень слежу, что бы мои 2 десятка излишков не вернулись, но не голодаю. Просто стараюсь придерживаться правильного питания и двигаться побольше.
Комментарий удален
21.09.2015 19:31
Я худела с помощью редуксина (сибутрамина). МНе кажется, что он эффективней. Мне удалось за 2 месяца сбросить 10 кг. Ушли бока и живот, стал незаметней целлюлит на попе. Редуксин в первую очередь действует на центры в головном мозге, которые отвечают за контроль аппетита. Именно поэтому, легче следить за своим рационом вместе с редуксином.
03.11.2015 23:33
Я собаку съела на средствах для похудения. Орсотен – отличный препарат, раньше Листату пила, но зачем переплачивать при аналогичном эффекте?
Я тоже могу отметить эффективность препарата. Пока пила потеряла тягу к перееданию, даже на любимые эклеры не тянет)) Хорошо подойдет тем, кто хочет правильно питаться, но пока срывается.
Сомневаюсь в эффективности этого препарата. Намного эффективнее будет регулярные занятия спортом и правильное питание. Есть программы, где и то, и другое составляется специалистами.
Не стоит надеется только на один препорат, все равно надо придерживаться определенному питанию и конечно заниматься спортом.
@angella79 Согласна на все сто, спорт и ПП это основополагающие вещи ,еще бы советы специалистов использовать и будет отлично!)
@Pulka97 К вашей формуле еще бы добавить постановку цели и мотивация и все. Тогда это будет готовая формула похудения!)
Если вы уже задались целью похудеть то мотивация должна быть изначально, разве нет?
@Pulka97 Ну вы же понимаете что со временем она гаснет? или вы с такой проблемой не сталкивались?
@Oksna222 Сталкивалась, но когда вы видите результат буквально на глазах такой проблемы не возникает!)
@Oksna222 вот согласна, я постоянно срываюсь на диетах, мне это совсем не нравится, благо нашла выход их этой ситуации, мотивацию заменили таблетки от salonah чтобы аппетит контролировать))
@angella79 Да, спорт будет хорошим дополнением, но главное, что вы кушаете, конечно и какой у вас режим дня!
@Dinaraya не salonah случайно?))
@Pulka97 Ну значит вы какой-то супер человек, потому что я хоть себя и позиционирую как человек с силой волей постоянно перегораю на время. А потом опять делаю и так до результата.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.