....
Суббота, 12 мая 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

как убрать живот???

как убрать живот????????????срочно!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (14)
Спортом заняться, но с инструктором (его можно найти или в спортзале или на сландо). Побольше ходите, бегайте, вообщем двигайтесь.
Очистить кишечник,занятся спортом при этом правильное питание.
23.05.2012 07:33
очень просто - не есть, или есть, но мало
такая же проблема :((((((((((
Это же просто - особенно летом!!! просто заниматься любимым делом и любить себя, есть только то, что делает нас стройными и красивыми )))
Пить по 1-2 стакана воды за 20-30 мин до еды, в день где-то 1,5л., и конечно качать пресс лучше утром на голодный желудок
Самое простое упражнение - втягивание живота. Втягиваете живот и держите сколько можете. И так как можно чаще.
06.07.2012 20:39
Чтобы сделать живот более подтянутым нужно, в первую очередь, делать упражнения на нижний пресс, например, такое:
Обратные скручивания. Нужно лечь на пол, согнуть ноги в коленях, медленно поднимать таз вверх насколько это возможно, следя, чтобы лопатки не отрывались от земли, затем медленно опустить ноги, но не касаться пола.
При выполнении движения важно именно как вы опускаете таз. Делать это нужно очень медленно, фиксируя свои ощущения на работе нижней части пресса.
20.08.2013 22:26
Убрать живот быстро вряд ли получится, если убирать нужно только живот. Конечно если худеть полностью, то это другая ситуация. А вообще я могу посоветовать физические упражнения и аппаратную косметологию. Сейчас существует много способов уменьшить талию без операций. Но то, что необходимо именно вам, может сказать только квалифицированный врач косметолог, если вы будете пользоваться методами косметологии, или диетолог, если будете худеть полностью – правильно, но довольно медленно. Из косметологов, могу порекомендовать Иванову Наталью Александровну из медцентра баланс. Больше всего мне в ней нравится то, что она не навязывает ничего лишнего, а то, что она рекомендует эффективно справляется с проблемами.
27.08.2013 23:23
Если вы хотите убрать живот, то есть жир с живота, то одних занятий на пресс мало. Они помогают развивать мышцы, которые «прячутся» под жиром, а жир при этом остаётся. Хорошо помогает бег и плавание, то есть упражнения, направленные на нагрузку всего тела. Они гораздо эффективнее, и похудение при этом пропорциональное. У меня подруга бегала, предварительно заматывая живот пищевой плёнкой. Её ненадолго хватило, поэтому о результате не могу сказать. Нужна сила воли. Если прибегать к помощи специалистов, то насколько я знаю, эффективны аппаратные и ручные массажи, разные виды липосакций. Могу порекомендовать клинику ревиваль и косметолога и физиотерапевта Болатову Лауру.
Девушки ,привет!А вы не пробовали удивить своего мужа или парня своей стройной и рельефной фигурой?!Я предлагаю Вам приобрести капсулы для похудения Лида,старый состав,оригинал!Я сама ее пью и поэтому качество гарантирую!Все вопросы 89161941215!Остерегайтсь подделок!
Срочно!? Тогда сначала к специалистам , а потом начать бегать по утрам и прыгать на скакалке! Это будет самой лучшей стратегий в вашем случае!
На будущее, кто читает эту тему: красивый живот можно сделать только правильным питанием и укреплением пресса!!!! Только комплексно!!!
https://bioeight.com/ - обращайтесь)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.