Среда, 22 июля 2015
+ Создать новую тему

Методика Гаврилова,насколько хорошо работает?

Кто худел по методике доктора Гаврилова? Сотрудница хвастается что уже похудела на 10 кг, но ничего толком не рассказывает. Выглядит она реально лучше. Я почитала что они проводят вроде как заочные консультации. Кто что знает?

Комментарии (13)
Знаю что они проводят он лайн консультации и во время всего процесса похудения ведут или как это называется, своего клиента. Там и психологи консультируют. Сестра худела по VIP программе, но она ходила на очные консультации и анализы сдавала.
Девочки, отличная клиника и отличные специалисты. Я знаю что если бы не их доктор психолог Мальцева Ирина, то чувство голода наверное до сих пор бы было главным чувством в моей жизни)
А Вы на сколько похудели? Меня еще интересует, по их методикам кушать можно? Или там голодание применяют, а мне нельзя с моим гастритом. Хочется не только похудеть, но и не заболеть.
Кушать и можно и нужно. Тем более если у вас проблемы с желудком. Просто по методике доктора Гаврилова после всего уже не хочется наедаться жирным и вредным. Меня например напрочь отвернуло от чипсов и сухариков, хотя раньше руки аж тянулись к ним. А с желудком вас там проконсультируют у них и терапевт свой есть. Я на 16 килограмм похудела за 5 месяцев.
Я вот прочитала что у них есть программа экспресс-коррекции фигуры. Наверное попробую пока похудеть немного, там обещают и обертывания и озонотерапию. Хоть раз попробую что значить ухаживать за собой. Может и вправду поможет.
Не пробовала эту методику, но похудела на 12 кг другим способом. Я садилась на диеты, сбрасывала вес, но потом он опять возвращался. А мне хотелось похудеть до лета. Я решила обратиться к диетологу, он назначил Редуксин. Препарат уменьшал чувство голода и ускорял наступление чувства насыщенности, в итоге стала меньше хотеть есть и употреблять пищи. Через полтора месяца с 72 кг уменьшилась до 60
Перед любыми диетами провретесь у врача на всякое, нужно быть готовыми к тому что просто можете быть не готовы диете
Перед диетой не забудьте проконсультироваться у врачей или подобных им специалистов !
@Oksna222 и Не только перед диетами это стоит делать!)
@Pulka97 Безусловно. К вопросу связанным с вашим личным здоровьем нужно относится крайне серьезно, жаль что не все это понимают.
@Oksna222 Согласна, многие просто напросто забивают на это, благо есть специалисты которые могут помочь!)
@Pulka97 к каким диетам из тех, о которых здесь пишут организм может быть готов? Диеты это всегда стресс и вред.
нужно питаться правильно и спортом заниматься
@anastasiaBrais Я не говорю что организм может быт к чему-то готов. Просто ему может подходить тот стресс что вы ему устраиваете
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.