Пятница, 9 декабря 2016
+ Создать новую тему

Посоветуйте эффективное средство от сухого кашля?

Посоветуйте эффективное средство от сухого кашля?

Комментарии (18)
09.12.2016 10:30
Горчичники и какие-нибудь травяные таблетки от кашля в помощь.
А кашель у кого? У взрослого или у ребенка?
09.12.2016 10:43
У меня кашель сухой. Уже замучил.
хорошее средство от кашля Ренгалин, оказывает комплексное действие. Подходит для лечения сухого и влажного кашля. Его детям тоже можно, но с трех лет.
09.12.2016 10:50
А он в каком виде продается?
Он есть в виде таблеток для рассасывания и в виде раствора. Что вам больше нравится.
09.12.2016 10:52
Спасибо.
Ингаляции можно поделать, хорошо помогает от кашля.
Корень солодки, разжижает мокроту, и усиливает иммунитет.
Могу только посоветовать обратиться к доктору, сухой кашель может быть признаком воспаления легких. Если проживаете в Москве, можно обратиться в Ниармедик, хорошие специалисты, быстро избавят вас от этой неприятности.
22.12.2016 17:43
Привет, Всем. Меня зовут Мишель. У меня свое видение по счет моды. Я сделала паблик, а точнее группу в вконтакте (вк), и решила поделиться с вами. В ней я представлю, Вам, первоклассные штучки из элитных магазинов со всего мира, доступные при этом каждому. Моя группы в вк: https://vk.com/aliex_for_women
Так же в моем паблике, на момент публикации этого сообщения, проходит конкурс - розыгрыш. Приз: iPhone 7 . Переходите по ссылке в мою группу и примите участие в конкурсы.
Ссылка на группу: https://vk.com/aliex_for_women
Всего самого Лучшего Вам!
@Kristinnika, может и врача можете посоветовать, а то я в Москве в командировке, тоже кашель давит ужасно. В аптеке дали какие-то леденцы, а они не помогают. Надо бы врача хорошего, но не очень дорогого.
@Valleri03, если найдете, на Гамалеи, это метро щукинское, есть филиал Ниармедик, там принимает Кудашов Сергей Викторович. Хороший доктор, назначение по делу, и быстро выздоравливаю после его назначений.
@Kristinnika, спасибо за совет. Найду, а то домой ехать, а я совсем расклеилась.
Горчичники можно ставить, если нет температуры. У меня около недели не проходил кашель. На ночь пила теплое молоко с медом и содой. Делала ингаляции и принимала Синорм бальзам. В составе есть натуральные масла тимьяна, коры сосны, первоцвета, ромашки. Он помог откашлять не нужные мокроты. Кашель у меня прошел через несколько дне.
Пейте настой из цветков липы, делайте покрепче заварку и настаивать лучше часов 5, чтобы чай приобрел янтарный цвет и стал тягучим, пейте много, из расчета 30 гр. сухого цветка на день. Очень хорошо помогает, Чай вкусный, хорошо настоянный сладкий
Здравствуйте! Меня зовут Евгения Безрукова. Я менеджер компании AVON 💥У нас сейчас проходит акция 🎉 "Встречай весну"🌷Я хочу сделать вам подарок 🎁 дисконт 30% 🛍 на всю продукцию из каталога💅🏻💄💍 и аромат от ведущих парфюмеров мира👌Выбранную вами продукцию 🛍 вы получите в любом удобном для вас почтовом отделении 📦 Оплата 💰 после получения. Вам интересно мое предложение?💐
Побольше пейте жидкости, горчичники хороши тоже. Из препаратов от кашля мне хорошо Проспан саше помог. Но я ходила к врачу, и он мне как раз прописал это средство. Тоже кашель был сухой, неделю мучилась и пробовала избавиться народными средствами -не вышло. А саше Проспан за 4 дня в чувство меня привели, кашель прошел, сиплость тоже в горле прошла.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.