Четверг, 20 июля 2017
+ Создать новую тему

Гарднереллез

Если раньше об этом заболевании я только читала, то теперь уже знаю о всех его прелестях не понаслышке( Что-то никак не могу от него избавиться, уже 3-ий месяц пошел, а изменений в лучшую сторону нет( ну разве что запах стал мене выраженным. В остальном все “прелести” этого заболевания свирепствуют во всю( Когда же они попритихнут?

Комментарии (5)
Что-то сильно ваш период лечения растянулся во времени. Врачу конечно виднее... Но я, со своей стороны, спешу поставить вас в известность, что от баквагиноза можно избавиться и другим способом, всего за 5 дней, для этого стоит воспользоваться сальвагином. Именно этот гель избавил от баквагиноза меня, причем нехорошие симптомы стали практически неощутимыми уже через сутки.
22.07.2017 13:01
Можете представить, а с этой бякой на работу хожу. Бывает что зуд сидеть на месте не дает(( Похожу по кабинету, похожу да и сяду. Всячески пытаюсь запах маскировать... одни неудобства...


@Julia Romanenko Я тоже, когда болела работу посещала, но, благодаря быстродействию сальвагина, никто из коллег даже не догадался о моих неприятностях. Может и вам стоит апробировать мой метод лечения?
23.07.2017 17:43
@Sinizina Может и стоит. Переговорю со своим Г. по этому поводу, потому как менять что-то в моем лечении однозначно надо, ато еще чуть-чуть и мне, кроме гинеколога, понадобится психиатр.
06.09.2017 09:15
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.