Четверг, 7 декабря 2017
+ Создать новую тему

Герпес на губах.

У моей дочери-студентки постоянно, чуть ли не каждый месяц, выступает герпес на губах. Как лечить, кто знает?

Комментарии (12)
Часто так, а почему вы ничего не делает? Лечиться нужно обязательно. Сводите ребенка в больницу, анализы сдайте. Вам скажут какой вирус и как лечить. Я лечилась вифероном, он от многих вирусов идет. Мазь покупала, что бы наружно мазать губу и свечи такие ставила, что бы вирус подавить и иммунитет укрепить. Комплексное лечение очень помогло. Давно герпеса не было, уже год наверное.
Я тоже постоянно с герпесом хожу, только продует немного, у меня уже все губы обсыпанные(((
07.12.2017 21:59
Оксана Ратникова, мазями лечим герпес, разные пробовала дочка, в аптеках которые продаются. И в больнице были, правда анализы не делали. Врач выписала лечение, но оно помогло на очень длительное время(((
Значит к другому специалисту идите. Не все же врачи опытные и верить одному не стоит. Знаете как говорят, что бы правильно диагноз узнать и лечение, нужно как минимум у 3х врачей проконсультироваться. А про виферон мне очень хорошая терапевт рассказала, она у нас в клинике самая грамотная считается, я к ней со всеми вопросами иду. Она сразу взяла анализы, а потом уже сказала как лечиться лучше. Мне помогло, я уже не мучаюсь с герпесом.
10.12.2017 08:03
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!


Писать
Вацап: +79655241618
на почту: znakdoveriya@tutamail.com
08.01.2018 17:17
В это еще кто-то верит?
я этой зимой мажу бальзамом Герпецелин, им можно и при первых проявлениях герпеса и просто для профилактики, он губы так хорошо смягчает и восстанавливает
Я, как только замечаю у себя такие болячки сразу бегом за герпецелином в аптеку ( либридермовский бальзам), за день вылечивает герпес на ранних стадиях
Всем здоровья! Генитальный герпес, слава Богу, мне не знаком, а обычный периодически портил внешний вид и настроение мне и мужу.
Прошлой осенью отдыхали в Карпатах. Познакомились (случайно, на одной из экскурсий) с женщиной, которая оказалась потомственной целительницей травами.
Посоветовала принимать ягоды можжевельника. Взяли у нее (сухие).
Принимали так: утром на тощак, чуть разжевав, примерно за 30 мин. до еды в 1-й день надо съесть 4 ягоды, во 2-й - 5, в 3-й - 6, в 4-й - 7 и т.д. доведя до 15 ягод.
Далее идет уменьшение ягод на одну ежедневно до 4 штук. Через 10 дней курс лечения повторили. За примерно 6 месяцев герпес у меня проявился один раз, на нервной почве.
У мужа еще в период приема ягод два раза появлялись признаки, но дальше маленького волдырчика дело не заходило. Весной, видимо организм ослаб, ситуация с герпесом ухудшилась.
Купили ягоды через Интернет, пропили курс, результата практически никакого. Неделю назад вернулись из Карпат, специально нашли ту женщину, взяли ягоды, начали принимать.
Посмотрим на результат. Такая вот история. Еще раз всем здоровья!
А чем обычно лечите? Не помогает что ли? Возможно она просто не долечивает ! У меня был два раза, оба раза после простуды сильной и долгой. Оба раза вылечила за 2-3 дня герпецелином (либридерм), возьмите такой в аптеке, помогает очень здорово
Так часто может высыпать, если не долечивать ! У меня было такое, высыпал один раз, я не долечила , думала, что все, ан нет. Советую полечить по инструкции герпецелином (либридерм), мне только он помог
30.03.2019 11:51
ой, как я ее понимаю! у меня раньше тоже было такое! одно время вскакивал с интервалом в 2-3 месяца тоже( жуть! потом один раз вылечила герпецелином (либридерм) и теперь уже года 3-4 о нем не вспоминаю..)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.