Понедельник, 25 декабря 2017
+ Создать новую тему

Живот бунтует из-за диеты..

Девчат, очень нужен совет. Худею к новому году, сижу на диете, в основном состоящей из гречки, овощей и фруктов. Начал бунтовать живот, то колет, то болит. А похудеть очень нужно, дитеу бросать не хочу. Вот думаю от фруктов может это, может от них тоже отказаться стоит?

Комментарии (19)
25.12.2017 21:02
Да бросайте вы эти диеты, все равно за праздник наберете обратно все. Лучше по времени кушайте маленькими порциями, за 4 часа до сна не ешьте. Так незаметно постепенно похудеете.
25.12.2017 21:13
@tonyavishnya
Нет, не наберу. Мне очень похудеть надо, поправилась сильно за этот год, проблем со здоровьем не хочу.
26.12.2017 14:01
Странная у вас позиция, проблем со здоровьем из-за лишнего веса вы боитесь, а из-за диеты нет? Мне от боли и спазмов в животе необутин быстро помогает избавиться.
26.12.2017 16:13
@MamaGenniy
Быстро это понятие растяжимое, час, день? Нормальная у меня позиция, я ж не собираюсь всю жизнь на такой диете сидеть. Как похудею насколько мне нужно, так и вернусь к обычному питанию.
26.12.2017 17:13
Точно по времени не засекала, но быстро. Таблетка необутина, ну максимум минут за 15-20 живот в порядок приводит. Не хочу пугать, но потом просто возврат к обычному питанию проблематичным может быть и придется сидеть на лечебной диете.
27.12.2017 18:23
Диету сами придумали или вам врачи посоветовали?
Мы же все взрослые люди и понимаем, что диета для каждого может быть только индивидуальной.
По ходу - это не ваша диета и она вам не подходит
27.12.2017 19:04
@MamaGenniy
Да почему он должен быть проблематичным-то? Не первый раз на диетах сижу, всегда все нормально было. вот с животом только первый раз такая проблема. Спасибо, кстати, за совет, в животе сегодня тихо) Необутин нашла без проблем в нашей аптеке, хорошо что рецепт не спросили.
@vladochka2
Сама. Не знаю насчет индивидуальной, может и так.
27.12.2017 20:53
Да с того, что вам живот ваш тревожные сигналы подавать начал, не нравится ему такая диета. С гастроэнтерологом хотя бы обсудите можно ли вам на таких диетах сидеть. Тут же сухомятка одна получается.
наверное Вы слишком резко на диету сели, у меня обычно первые дня три всегда так.. а вот как только три дня продержусь - дальше спокойно вообще))
Комментарий удален
диеты не реально сложно, я убрала мучное, сахар и подключила программу детокс в виде конфеток Диета перфета, пусть результат медленнее, но зато без стресса для организма и точно не сорвёшься
09.01.2018 09:19
@Евгения Гогенко деток это хорошо, что за конфетки такие? что у них в составе?
@Galina Munn это скорее мармеладные пастилки Диета перфетта, мне их для программы детокса дали, они активизируют перистальтику кишечника, улучшают состав микрофлоры, обеспечивая рост полезных бактерий и даже иммунитет укрепляют, потому что эхинацея в составе
@Евгения Гогенко а где покупаете диету перфетта? не видела такое. И сколько вообще стоит на месяц если?
@Галина Мефохутдинова я с аптека ру заказывала https://apteka.ru/catalog/b-academy-dieta-perfetta -detoks-n30-pastilki-zhevat_5a5dd5d8798d7/ , но думаю и в аптеках города должна быть.
11.02.2018 13:06
Самая классная подборка рецептов, где я всегда нахожу что-нибудь новенькое и вкусненькое для себя - http://layf.info/vkusnyashki
Таких вкусняшек ты точно не ел! Просто объедение! Стоит зайти хотя бы для того, чтобы покапать слюнками!
06.03.2018 10:58
А у меня вес сошел, когда мне паразитов протравили, как это не странно звучит. А до этого и на сладкое тянуло и сбросить вес не могла. и проблемы с кишечником, кстати, у Вас быть из-за них же. Единственный момент, лучше это делать с врачом, поскольку их много и они разные и не известно какие именно у Вас. а препараты от них очень токсичные и нужна еще терапия, чтобы организм поддержать и вывести токсины из печени. Это можно травами сделать.Мне такое гастроэнтеролог делала. Могу дать - Шаршнева Оксана Владимировна. Она и таблетки подберет и травы. И забудете и про проблемы с кишечником и с лишним весом.
Да посчитайте вы калории и все. Сколько потребляете , сколько тратите и потом будет ясна картина по похудению. Элементарно , Ватсон :)
22.12.2018 18:42
Может не из-за диеты, а с микрофлорой что-то приключилось? А то очень уж похоже. Может пропить пробиотик, тот же ливео 4 очень хорошо микрофлору восстанавливает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.