Аноним
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

У меня проблемы с наркотиками

Несколько раз пробовала миксы и кислоту. пару раз амфетамин..и какие-то ускорители. Я даже точно не знаю как это точно называется..
Поверьте, я не наркоманка, просто в веселой компании попробовала для интереса. Что бы знать что это. Все говорили что это очень круто….говорили смотри не подсядь только и все такое…
но у меня обратная ситуация. После каждого приема мне становилось так противно, я на это смотреть не могла. И сейчас я с этим вообще не связываюсь. Меня совершенно не привлекло это “изменение сознания” и я не понимаю как люди от этого получают кайф. И все бы ничего… но я почувствовала что после этих нескольких употреблений у меня как будто изменилось что то в голове. Я стала рассеянная, мне тяжело общаться с людьми. При разговоре я анализирую и прокручиваю в голове каждую фразу прежде чем сказать и это не совсем удобно …скажу я вам) Люди которые знают про это хоть что-нибудь, скажите что со мной. и могли ли повлиять наркотики на мой мозг..ведь я всего пару раз…

Комментарии (2)
10.12.2013 23:55
Мне кажется, что дело совсем не в этом!) Я так говорю, потому как тоже иногда балуюсь)) Но со мной всё нормально😎 Это хорошо что ты не ушла в это с головой!!) Просто ты на этом зацикливаешься и от этого нервничаешь🙂 Йога в помощь👍
03.01.2014 22:16
Брось это дело и проблемы уйдут.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.