Суббота, 6 ноября 2010
+ Создать новую тему

а вы заболеваете, если болеет ваш ребенок?

Где-то была темка о том, что если мама заболела, то и ребенок заболевает. А у меня обратная ситуация - заболевает ребенок и я заражаюсь от него. Причем болею не по-детски, маленькая так не болела. И это при том, что всячески пытаюсь себя обезопасить, вплоть до повязки на лицо. Может, вы знаете какие-нибудь средства для повышения иммунитета помимо банальных чеснока и лимона?

Комментарии (5)
Классика жанра - витамины общего действия. Мне очень помогают. Беру всегда одной фирмы, рекламировать не буду, скажу, что от немецких производителей (если что, пишите в личку). Тут еще может быть нюанс. Есть детские болезни (если вы ими в свое время не переболели), которые могут у взрослых вызывать серьезные осложнения. Поэтому обязательную консультацию у врача еще никто не отменял.
07.11.2010 17:06
Когда у меня заболевает сестра, я сразу начинаю бояться за себя)мне то с температурой придется ходить на пары) Поэтому я пью настойку эхинацеи)
Как ребенок пошел в садик, заболеваю как только он заболеет. Др этого так не было. Напишите в личку если не сложно, что за витамины принимаете.
Нет я не заболевая, но рада была бы заболеть, только что бы он не болел!
Попробуйте Корилип, нас они очень выручают, препарат хорошо помогает наладить работу всего организма и укрепить его.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.