Четверг, 21 апреля 2011
+ Создать новую тему

Креон 10000

Вообщем то проблема у мужа эта давно появилась, стал терять в весе, повела чуть ли не со слезами на глазах - так мы врачей нелюбим и боимся. Пришли в гастроэнтерологию, там сделали анализы, сказали что пища просто плохо усваиваться стала, ферментов не хватает, но все в принципе не так и страшно, прописали пить Креон.
Мужу такой расклад непонравился, когда цену увидел, тем более пить его надо долго сумма уйдет немаленькая, на работе кто то ему просто сказал что есть лекарство отечественное вообщем то нормальная замена..
Не подскажите какое? И вообще чем можно Креон этот заменить?

Комментарии (7)
Комментарий удален
По моему мнению лучше купить 1 раз, но хорошее, чем 100 раз по дешевке. Это я уже на собственном опыте не раз испытала. Тем более на свое здоровье. На нем экономить нельзя! Не факт что с аналога болезнь уйдет, не спроста же такой разброс цен, может туда мела насыпали и все.
А по поводу Креона ничего плохого сказать не могу. Сама иногда его принимаю, когда переем на празднике. Помогает быстро избавиться от тяжести, чем Фестал. Думаю он стоит этих денег. Так что или обманите мужа, или постарайтесь его убедить.Раз врач сказал, значит надо. Потому что со здоровьем шутки плохи.
Лично мое мнение - сказано креон - значит креон. А муж у вас вообще понимает чем ему все это может грозить? У моей знакомой тоже начиналось все с самолечения - это дорого, давай заменим, это я пить не хочу, ничего страшного. В итоге рак поджелудочной, 10 месяцев мучений химией, таблеток перепито тыщ на 30 точно, а итог один... А могло быть иначе, а можно было просто попить нужные таблетки.
Ни зря же давно было сказано, скупой платит дважды. Хотя я понимаю, что у нас в России иногда, да в большей степени, хотят "содрать" деньги. А человек за свое здоровье готов отдать последнее. Но есть в этой жизни вещи, когда лучше почитать мнения, кто уже применял данные препарат, и сделать для себя вывод. Лучше Вам взять препарат подороже, как прописал доктор - Креон, все таки данный препарат остаетья одним из лучших ферментных препаратов современности. Желательно пройти полный курс лечения. Так как после получения недостаточного эффекта ваш дешевый аналог еще и более медленно будет помогать при курсе лечения. Купив более дешевый препарат и не получив ожидаемого эффекта, многие обвиняют врача в некомпетентности, в не профессионализме, умолчав о том, что для лечения использовали препарат-аналог. А наши врачи все таки стараются идти с медициной вперед. Так давай те все таки будем заботиться о своем здоровье, а деньги их всегда можно заработать. А здоровье не купишь, если его запустить.



Комментарий удален
Креон - это панкреатин. Раньше продавался отечественный панкреатин, а сейчас его что-то не видно. Но моей маленькой дочери прописывали Креон и мы пили его. У ребенка улучшился аппетит и наладилось пищеварение после перенесенной кишечной инфекции. Так что мы им очень довольны.
Креон -препарат хороший и отлично себя зарекомендовавший. Да по сути - это тот же панкреатин. Всё дело тут в дозе и в форме выпуска, в технологии изготовления. Креон доходит неповреждённым до кишечника и начинает работать именно там. Есть смысл заплатить дороже и купить именно его.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.