Четверг, 4 ноября 2010
+ Создать новую тему

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица

Девушки, поделитесь опытом, кто делал ультразвуковую чистку лица.
Говорят, эта процедура совершенно безболезненная, после нее нет ни припухлостей, ни покраснений.
Выходит, механическая чистка уже в прошлом?

Комментарии (5)
05.11.2010 12:04
Механическая чистка не в прошлом, просто все зависит от типа кожи и уровня загрязненности. Если все дошло до глубоких слоев, что ультразвук не поможет, такая чистка только поверхностная, снимает верхние клетки кожи и все, а если забиты все поры, тогда нужно делать распаривания, пилинги и механическую чистку. Только механическую нужно делать не чаще, чем раз в полгода, мне так косметолог сказал.
05.11.2010 12:26
косметологи говорят,что лучше ручной чистки нет ничего, все эти новшевства не так хорошо чистят лицо, и сейчас ручная дороже чем все эти новые виды.
Сейчас есть что-то толковое и современное по чистке?
27.08.2013 23:10
Мне косметолог тоже говорила, что ультразвуковая чистка не поможет при запущенном состоянии кожи, когда сильно забиты поры и много прыщей. Она тоже конечно будет чистить кожу, но не все поры после неё будут чистыми. Я тоже за ручную чистку, но после неё кожа дольше восстанавливается. Хотя это не для всех минус, можно и переждать пока краснота пройдёт. Я хожу к косметологу Саломее Абальян в реал-клиник. Её ещё в модном приговоре показывали, она как раз про чистки рассказывала. Очень интересно было послушать и посмотреть. А чистки часто делать нельзя, кожа должна сама очищаться тоже, а когда есть вмешательство со стороны, привыкание что ли возникает. Что-то подобное я читала.
02.09.2013 22:59
У меня подруга тоже ходила к Саломее Абальян. Но на ручную чистку. Она выбирала между аппаратной и ручной, но всё-таки выбрала именно чистку руками косметолога. Основная причина в том, что это более эффективно. Косметолог тоже ей посоветовала ручную. Аппаратную лучше делать когда нет сильных проблем и когда нет много времени на восстановление кожи.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.