Аноним
Суббота, 20 ноября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

кожа лица жирная ,лоб и щёки шелушатся,помогите!!!

здравствуйте,мне 33 года , кожа лица жирная ,лоб и щёки шелушатся ,кожа выглядит тонкой и дряблой,после умывания краснеет и чешется,умываюсь водой ,наношу крем лореаль дерма генезис с гиалуроновой кислотой ,девочки ,кто с этим сталкивался помогите ,плиз !!!

Комментарии (11)
Вам надо идти к лерматологу или к косметологу, возможно вам не подходит крем или это реакция организма на стресс. В любом случае, лучше проконсультироваться с врачом.
15.12.2010 12:57
Я сталкивалась с проблемами кожи. Крема и все то, что снаружи наносится, не помогут до тех пор, пока внутри организма не разобраться. Я пропила курс лактофильтрума, после него кожа стала нормальной. У Меня и на щеках прыщики постоянные были и жирная кожа была, а на всем теле наоборот сухая. Мучилась страшно.
Dinnochka (анонимно)
21.12.2010 01:25
Ну вот теперь и я буду лактофильтрум пить, у меня кожа сильно проблемная. Пошла к косметологу вчера, он и посоветовал именно этот препарат.
Мне лактофильтрум прописывал дерматолог - так как были постоянные проблемы с кожей на лице и ничего не помогало. Пила таблетки месяц, лицо стало чистое, без прыщиков.
23.12.2010 10:12
Я думала я одна такая вумная, что пью его))) А оказывается уже все знают про лактофильтрум))) Еще я умываюсь овсянкой. Запариваю ее, а потом кашицей и жидкостью умываюсь - тоже средство для кожи очень хорошее.
30.10.2012 17:53
Возможно, это реакция на косметику которой Вы пользуетесь http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Krasota_i_zdorove/Vre dnaja_kosmetika купите полисорб, и принимайте его как внутрь(для очищения), так и снаружи(ввиде масок) и замените крема
31.10.2012 09:13
Откажитесь вообще от мыла и кремов.
Умывайтесь талой водой на отваре трав, а кожу смазывайте натуральными маслами.
Ваша кожа устала от ваших средств ухода и просит пощады...
14.08.2013 23:26
У меня кожа сохла только в зимний период: вокруг носа и губ. Особенно, если появлялся насморк, то это вообще беда. Мне косметолог предложила делать перед зимним периодом процедуры биоревитализации. Я сразу согласилась. Потому что раньше я боролась с этой проблемой с помощью кремов, но они только жутко щипали на сухой коже. Биоревитализация мне помогла. Но делаю я не каждый год, а когда средства позволяют. Стараюсь делать с осени, потому что курс может растянуться до 4 мес(если 1 раз в мес), делаю в сентябре, а как раз к холодам курс заканчивается. Эффект у всех по разному может быть – у меня после 2 процедур я заметила, у кого-то раньше или позже. Делаю в raylife у Натальи Ивановой, она мне не раз помогала.
вообще это внутренняя проблема (по крайней мере, исключите ее). Сходите к грамотному косметологу,чтоб она назначила уход и спросите ее про витаминные комплексы попить . Я в свое время так и поступила. Оказалось,что я просто сама пересушила кожу,борясь за "отсутствие блеска на лбу". Меня выводили косметикой ла рошевской и витаминным ком. фемикод. 2 мес!!!
04.09.2013 23:02
А что значит, что кожа выглядит тонкой? Сосуды просвечиавают? Вы хорошо делаете, что пользуетесь кремом с гиалуроновой кислотой, она притягивает влагу. Но если у вас после простого умывания краснее и чешется кожа, это явно проблема, требующая врачебного вмешательства. Возможно у вас вода какая-то плохая, у вашей кожи реакция на неё такая. Проще всего сходить к дерматокосметологу или просто к дерматологу, он вам анализ назначит и выяснит причину. Если сразу не получится, сходите к другому. Могу посоветовать знакомого – Шоколова Светлана Викторовна. Она принимает в медцентре Баланс.
Я тоже не совсем понимаю тонкая кожа.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.