Суббота, 9 июля 2016
+ Создать новую тему

Похудеть без проблем

Я испробовала очень много различных методик похудения, диет. Скинула прилично, но сейчас остаюсь в своем весе уже довольно давно. Дайте совет как сдвинуться с этой точки,сколько мне еще до идеального тела?

Комментарии (44)
14.07.2016 03:45
Я не знаю конечно, может быть тебе вступить в проект, который стартует вКонтакте? Набери PRIMETIME Преображение Санкт-Петербург и ты попадешь на страницу этого проекта. Я хочу попробовать)) Удачи))
14.07.2016 11:42
Может быть, подвели свой желудок,а вместе с тем и обмен веществ, пробуя различнеы методы. Нужно выбрать для себя четкую схему и программу похудения. Нормализуется обмен и похудение продолжится.
16.07.2016 13:24
Комментарий удален
16.07.2016 13:25
Комментарий удален
Берегите здоровье!Диета диетой, а оно важнее.Ну и про физнагрузки не забывайте-тренажерный зал в помощь!
18.07.2016 13:22
@Laradara как вариант, но я всегда нахожусь в поисках того, что дает лучший результат. В целом планирую еще подключить постоянную спортивную нагрузку.
18.07.2016 13:22
@Dashenka12 в планах на август зал,а пока нет возможности.
Спортивная нагрузка - должна стать вашим стилем жизни и все пойдет на лад.
И помогите организму витаминами. Здесь всегда моно найти для себя витамины отличного качества eu-apteka.
20.07.2016 20:04
Для похудения подходит Бе́лый чай — вид чая, подвергающийся слабой ферментации. Основная идея белого чая — сохранить чайный лист в том виде, в котором он растёт на кусте, сохранив максимум природного, естественного при минимальном человеческом воздействии. Кому интересно есть отличный выбор белых сортов чая в магазине Чайкоff http://chaikoff-shop.ru
25.07.2016 16:31
Могу сказать с опыта, что нагрузка должна быть по-любому. Плюс, насколько из описания ситуации поняла, обмен немного нарушен. Попробуйте витамины солгар термогенный комлекс, он поможет вам нормализоваться обмен веществ и вы заметите, что вес реально идет на снижение.
Спортивная нагрузка и правильное питание и витамины.О пп можно почитать http://apteka-fz.ru/news/pravilnoe_pitanie/, это сайт аптеки "Философия здоровья", там все подробно описано о витаминах для организма тоже.Я на 15 кг за месяц похудела,ВАМ удачи))
@Nochata Я тоже принимала эти витамины,обмен веществ реально нормализировался.
А кстати кто что скажет про турбослим мультивитамины?Пробовали?
28.07.2016 12:50
@Nochata не слышала раньше про витамины солгар, поведайте чьи они, какая-то нвоинка?
29.07.2016 08:52
худейте без проблем)
http://yod.ua/articles/trenirovki-dla-pohudenija-k ak-usilit-effekt
31.07.2016 18:26
@IzoldaA не сказала, что это новинка. Солгар давно зарекомендовали себя на рынке. Просто раньше они продавались в Америке, так как именно Америка страна-производитель. Просто на нашем рынке в свободной продаже они появились не так давно)
01.08.2016 17:00
Имхо, но чудес в деле похудения не бывает. Похудеть можно только снизив кол-во потребляемых калорий и активно потея в спортивном зале. Все остальное от лукавого.
10.08.2016 10:08
Комментарий удален
Мне лично похудеть и привести в порядок организм модельформ тридцать плюс помог. Набрала веса из-за стресса в последнее время, а благодаря этим капсулам и успокоилась, и вес скинула. Главное держится вес на месте, не набирается
@Volchik , недавно прочитала, что сильно уменьшать кол-во калорий нельзя - организм начинает работать в неправильном режиме и откладывать жирки про запас. Дефицит калорий должен быть не больше 200 (если не ошибаюсь)
А про спорт зал вы правы на все 200%
просто правильно питаться нужно + спорт, да и еще обязательно пить много воды. если спортом совсем уж никаким заниматься не хотите или не можете, то хотя бы просто не лежать в выходные, а активно их проводить, ходить гулять, на велике кататься, ну в крайнем случае экстрим какой-то, во время стресса здорово калории теряет организм.
Почему-то не увидела совета сходить к массажисту. И удовольствие получаешь, и худеешь, и кожа в прекрасном состоянии. Да и в целом организм восстонавливается. Я за два месяца(а курс рассчитан на три) скинула больше 15 кг, ничего не обвисло(что было главным для меня). Конечно за питанием следила, но не скажу что очень сильно. На диетах не сидела. Так что мой вам совет идите к массажису.
17.08.2016 08:31
@Paulina02 спортом обычно заниматься не хочется из-за лени. Поэтому даже на обычную прогулку вытянуть себя тяжело(( Нужен ну оочень хороший повод.
Зоя, Виктория, и то и другое можно совместить - подарить себе сертификат на массаж тайский например вот отсюда http://www.presentstar.ru, и повод есть - куплено, значит надо использовать, и скинуть можно, а самое главное-какой релакс!
Я долгое время ходила в зал, сейчас закончился абонемент, занимаюсь дома. Отлично просыпается организм после отжиманий и качания пресса. Прочитала недавно в сети, что есть всякие программы по очищению организма после зимнего времени года, никто не пробовал от шлаков да токсинов очиститься?
28.02.2017 19:58
что за программы такие? первый раз слышу
Комментарий удален
19.07.2017 16:10
Комментарий удален
Никакие средства не нужны,самое главное,пить много воды,заказываю для всей семьи тут http://www.neptun-service.ru/
Необходимо заниматься и есть больше белка)
27.06.2018 18:21
Реальные результаты с программой ZEN Bodi! https://verila.jeunesseglobal.com/ru-RU/zen/projec t. Уходят ночные дожоры, все сбалансированно! Голод не донимает, результаты на фото. Можно получить скидку став партнером https://joffice.jeunesseglobal.com/signup.asp?loca le=ru-UA&siteurl=veri
13.07.2018 23:10
Я свой вес держу в норме с помощью БАД Ресторейт Фитлайн http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html , его полезность в том, что он снижает вес "мягко", не провоцируя стресс для организма при похудении, немецкий производитель в данную добавку включил множество полезных веществ, витаминов, минералов, бета-каротин, и многое другое, в чем нуждается организм в целом. Ресторейт дает полноценное питание для работы всех систем человека, в том числе и работы сердца. Когда у меня низкий гемоглобин, учащенное сердцебиение, плохой сон, прибавка в весе, я стараюсь пить эту добавку, с ней я не набираю лишние килограммы, и восстанавливаю работоспособность. Люди, занимающиеся спортом, часто пьют этот БАД, многие из них спортсмены с большим опытом, после длительных физических нагрузках часто случаются травмы, поэтому этот препарат имеет в составе кальций, который хорошо укрепляет кости, заживляет раны. Мой метод похудения и здорового образа жизни - это мой Ресторейт Фитлайн.
07.08.2018 13:41
Всем привет !

Это объявлении для девушек и женщин, которые хотят обрести фигуру своей мечты, научиться правильному образу жизни и порхать как бабочки в своем новом облике!
Если это именно то, чего ты хочешь, то мы, КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ готовы тебе помочь, научить , поддержать и довести до нужного тебе результата !

В частности у тебя будет личный кабинет с онлайн тренировками ( 3 варианта интенсивности на выбор ), разработанное меню и продуктовая корзина , индивидуальный чат с фитнес-консультантом !
И все это мы готовы предложить СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО !
Так же для занятий мы подарим тебе фитнес-резинку !

ВНИМАНИЕ ! Количество мест ограниченно, за подробностями в вотсап или по телефону 89660458851 Юлия

29.08.2018 10:48
Ооой, знакомо ! У меня тоже так было, не могла сбросить, хотя и спорт был и диета. Мне врач сказала, что это бывает когда глюкоза неправильно усваивается, а что делать с этим не сказала. Я почитала и решила пропить курс Диеты перфетты Сжигатель жира. это такие жевательные пастилки, которые помогают при похудании, жир сжигается, потому что глюкоза начинает правильно усваивается и не препятствует сжиганию) помогло очень здорово)
ну наверное лишнее сбросилось,и конечно теперь сложнее,может нужно обратится к диетологу,или прибегнуть к помощи программ для похудения,что бы меню составляли и помогали на всех этапах
Похудеть без проблем можно , если вы собираетесь этим вопросом реально заниматься. Как всегда есть 2 варианта: платный и бесплатный. Платный - попробовать комплекс bio8, который включает программу занятий созданную только для вас и специльное питание. А бесплатный начать самой считать калории , начать заниматься спортом и правильно есть)
Похудеть без проблем можно , если вы собираетесь этим вопросом реально заниматься. Как всегда есть 2 варианта: платный и бесплатный. Платный - попробовать комплекс bio8, который включает программу занятий созданную только для вас и специльное питание. А бесплатный начать самой считать калории , начать заниматься спортом и правильно есть)
Одних диет - маловато. Я когда активно худела, ходила в зал, занималась спортом очень много, минимум 2 раза в неделю. Делала скраб лимфодренажный хорс форс (обертывания с ним после душа, он целлюлит сгоняет и подтягивает кожу), еще в бассейн ходила - так что это целый комплекс должен быть)))
24.02.2019 18:55
Так а сейчас то продолжаете заниматься? Советую не бросать тренировки ! Спорт - враг лишних кг) еще от целлюлита и растяжек обертывания делайте со скрабами ( хорс форс очень эффективный), и диету тоже советую придерживаться
27.02.2019 15:02
Диета это конечно хорошо, но спорт тоже очень важен.
Спорт бросать нельзя, даже если уже похудели до желанного результата.
Я без проблем похудела благодаря комплексной программе лайтвейт.
Мне составили диету и тренировки, да ещё и поддерживали в течение всего "пути" до идеальной фигуры)
10.03.2019 19:39
Самый простой и безопасный способ это обратиться к диетологу который составит диету и заниматься спортом под руководством тренера
Все не могут быть красивыми , здоровье важнее просто нужно привести себя в форму и держать вес . Посмотрите на тех кто очень худой разве это красиво.
26.06.2019 13:43
у меня сейчас такая же проблема была, вес просто встал и не сдвигался( плюс усталость постоянная(( я решила к зала и диете добавить еще скрабы и всякие ванночки для тела) скраб взяла от хорсфорс чтобы подтянуть кожу, очень кстати рабочий) но вот что с усталостью делать пока ума не приложу
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.