Вторник, 20 июня 2017
+ Создать новую тему

Жидкие волосы

От природы волосы жидкие и тонкие. Хотелось бы как-нибудь укрепить. Может у кого-то та же проблема? Дайте совет, пожалуйста.

Комментарии (29)
мне второй год маска помогает с перцем (тающая лошадиная сила) и витаминки виташарм пью. волосы заметно укрепились) попробуйте)
23.06.2017 08:11
Хочу рассказать немного о самом росте волос..http://blog.pilochka.kiev.ua/rost-volos/
25.06.2017 07:22
Для густоты волос хорошо использовать масло репейника, оливковое масло и касторовое масло. Маски из этих масел не только пробуждают спящие волосяные фолликулы и питают кожу головы, но и делают стержни волос более упругими и толстыми.
мицеллярные шампуни неплохие. они не вымывают с волос естественный жир, и объем дают не плохой (мицеллярный брала от Либридерм, очень понравился)
28.06.2017 19:23
А мне ничего не помогает(( Все равно жидкие(( Видимо, наследственное, У мамы такие же(
04.07.2017 20:48
Такие проблемы с волосами могут быть и при заболеваниях щитовидной железы. Вот registr-eco.ru можно прочитать подробнее.
08.07.2017 06:59
Начни с шампуня.. Я раньше сама шампуню не уделяла внимание, все чудо маски искала. Сейчас купила шампунь ГорчицаТрон и я довольна. Он вообще идет как восстанавливающий, волосы прям мягенькие, ровненькие, не торчат как у одуванчика)) Не так быстро голова жирниться.
12.07.2017 14:48
@Юлия Новикова так чтобы не было одувана, нужно пользоваться бальзаом для волос или спреем, который увлажняет волосы, выравнивает.
Шампунь главное, чтобы очищал кожу головы и не пересушивал её.

Чтобы волосы стали гуще, можно сделать несколько процедур мезотерапии для кожи головы. Делала в косметологии фрау клиник, неприятно, но терпимо, ради красивых волос можно немного потерпеть. Зато через две недели уже видны новые волосы, волосы становятся сильнее, гуще.
все же начинать надо изнутри, питание пересмотреть и витамины попить (аевит или рыбий жирные). Маску мне нарвиться с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы, держать ее минут 15, делай 2-3 раза в неделю. Массаж головы делать (есть специальные массажеры, кайфушки прям от них).
26.07.2017 12:10
Густота волос зависит от количества волосяных луковиц в голове. И если их мало, то суперсредства искать глупо. Я просто попыталась придать волосам объем и искусственно их утолстить. В Созвездии Красоты продается шампуни бренда Катива, они реально как-то улучшают волосы. Я пробовала три разных: с кератином, просто увлажняющий и коллагеновый. Очень крутые! Редко, когда шампунь не просто моет, но и как-то питает волосы.
Маска из авокадо самодельная, Тающая от Лошадиной силы и иногда скраб из морской соли для волос.Витамины Биотин пропить.
31.07.2017 09:28
Репейное масло-дешево и эффективно!
Оно, к стати, есть и с перцем - для роста.
Знаете, подруга страдала такой же проблемой, решила попробовать перейти на другую линию косметики, выбрала лошадиную силу. И , честно скажу, результат виден спустя уже месяц! У нее дома полно всяких шампуник и масочек этой линии, последний она мне рекомендовала тоже Limited Edition, очень классный)
попробуйте, может и вас спасёт)
http://shop.alenka.ru/ всё время заказываю тут ,очень всё вкусно))
@Veronichka22 всё ни как не куплю шампунь лошадиная сила с Дайнеко, наслышана про его крутой и стойкий аромат.
13.09.2017 07:15
Маски с маслами для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA»
13.09.2017 11:10
Попробуйте шампунь лошадиная сила на основе овсяных пав. Волосы могут быть тонкими и жидкими из-за того, что вы пользуетесь агрессивными шампунями, которые их истончают.
21.09.2017 22:19
Комментарий удален
Для укрепления волос попробуйте аптечную маску ультра укрепляющую, она стимулирует рост волос, волосы становятся сильнее и гуще!
Комментарий удален
25.12.2017 06:46
@Sannak
Так и не поможет ничего. Кол-во волосяных луковиц закладывается генетически и тот того что вы используете супер пупер шампунь или маску их больше не станет.
Можно только объем укладкой сделать
стрижку надо подобрать хорошую, а укреплять волосы все равно необходимо, они при правильно уходе уплотняются. про тающую маску соглашусь, тоже дом а стоит в арсенале средств для укрепления волос. и обязательно комплекс витаминов подберите, можно для этого даже анализы сдать, чтобы было понятно, чего именно не хватает в организме.
Вообще структуру волос поменять очень сложно обычно. Это генетика. Можно попробовать сменить шампунь, например попробуйте хорс форс с овсяными пав для усиления роста и укрепления) у меня волосы не очень густые ) а он их такими сильными и крепкими делает)
@AngelinkaChernovA плюсу. к шампуню от хорс форс! у меня такой был в период выпадения, полгода им пользовалась, перестали выпадасть, подпушек появился и вообще крепче волосы намного стали!
У меня одно время тоже с волосами беда была, красилась в тот период много, вот и навредила ( волосики стали тонкими и тусклыми( я тогда шампунь сменила сразу, взяла натуральный без силиконов и сульфатов от хорс форс из аптеки, на основе овсяных ПАВ, мне очень понравилось как он на волосы воздействует. Укрепляет супер и рост реально хорошо ускоряет)
29.10.2018 16:27
У меня тоже от природы волосы всегда были тонкие и не густые совсем , а как краситься начала - вообще тусклые стали как не знаю что!(( я вылечила их шампунем помидорным (vegetable beauty) он реально добавляет объема и густоты и укрепляет классно))
Можно еще маску попробовать ультра укрепляющую хорс форс - она и от выпадения хорошо, еще рост новых волос стимулирует - то есть волосы намного гуще станут))
у меня тоже от природы волосы не очень то густые( всегда бесило это, в подростковое время даже начесывала , что бы их больше казалось. Сейчас пользуюсь маской аптечной тающей с вытяжкой перца и гиалуроновой кислотой - она для укрепления и роста самый топ, волосы делает крепче и гуще)
26.06.2019 11:49
попробуйте шампунь с тыквой и бамбуком (веджетебл бьюти), я в аптеке брала, его фармацевт советовала как раз для слабых и тонких волос, мне реально круто помог
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.