Среда, 23 августа 2017
+ Создать новую тему

Какую краску для волос выбрать лучше?

Девчули, выручайте, не могу определиться с краской для окрашивания, хочу покраситься дома самостоятельно. Что посоветуете из известных? Заранее благодарна за помощь)

Комментарии (14)
23.08.2017 19:25
лучше покупать профессиональные краски, они более стойкие. я последний раз красилась Kapous, очень довольна
24.08.2017 13:07
я обычно гарньером крашусь, мне нравится
29.08.2017 13:20
@IolantaT а я наоборот категорически против гарньера! оттенки у них хорошие-но волосы ужасно портят!
Комментарий удален
Мне goldwell очень нравится, она подороже чем остальные, но и держится лучше.
Комментарий удален
я матриксом пользуюсь, мне нравится.
Краску естель
А для седых волос какая краска лучше всего?
Что-то у меня в последнее время покраска 2-3 недели держится, грешу на то что седых волос много стало
Тут лучше не экономить точно))😄
И гарнир нормальные краски и лореаль, я их как правило беру) главное шампунь возьмите хороший для окрашенных) я беру который укрепляет хорс форс для окрашенных и поврежденных) он и цвет держит хорошо и волосы защищает )
В принципе любую возьмите в масс маркете в пределах от 150 до 300 рублей - там самые нормальные в этом диапазоне цен. Главное шампунь возьмите специальный, чтобы волосы защищал - я давно уже хорс форс для окрашенных и поврежденных беру, мне очень нравится. Волосы шикарные с ним, несмотря на окраску - не секутся и не портятся совсем)
я последнее время тоже дома сама крашусь, беру либо лореаль, либо гарниер, прокрашивают нормально. Правда на мою длину приходится обычно две брать. Еще всегда пользуюсь шампунем для окрашенных с витаминами (биотин, аргинин, ланолин и тд) от лошадиной силы, чтобы защитить волосы от краски
26.06.2019 11:51
я тут вообще решилась и покрасилась в блонд (первый раз в жизни), красилась в салоне, а как цвет то такой поддерживать потом и не спросила... в итоге какое-то время желтая ходила(( жуть(( потом даже взяла спец.шампунь от желтизны от лошадиной силы, как ни странно очень даже помог)) волосы красивые и цвет нормальный теперь))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.