Среда, 5 декабря 2012
+ Создать новую тему

Лечение травмы

После травмы колена применяла “артро-актив”. Боль, отек сняло быстро. Сейчас хочу продолжить лечение, но сомневаюсь, стоит ли применять его длительно. Кто-нибудь уже пробовал?

Комментарии (16)
12.12.2012 02:17
Я пробовала другое. 12 часов и опухоль снимаеться. Надо примочки с трав. Снимает опухоль. Или компрес на ночь, водочный, можно листья ореха, медовый. Это при любых синяках и опухолях хорошая штука
Комментарий удален
15.09.2013 10:02
Комментарий удален
22.11.2016 12:49
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka да мы будем в старости еще вспомнить все свои ушибы и переломы )) и вот это ай да само пройдет, срастется и т.д. )) А что за Фрост спрей? просто попшикать? одного раза прям достаточно?
23.11.2016 19:30
Комментарий удален
Комментарий удален
обязательно сразу после травмы обработать больное место спортивной заморозкой фрост спрей, чем раньше это сделать, тем меньше будут последствия.
@Леся Милогородская всё в точку! У нас в спортзале даже стоит фрост спрей специально для экстренной помощи.
если в первые минуты приложить к месту травмы лёд или спортивной заморозкой воспользоваться, то последствия буду гораздо меньше и быстрее всё заживёт.
@елена лопанцева у нас в зале стоит фрост спрей для общего пользования.
@елена лопанцева у меня подруга фрост спреем перед эпиляцией прыскает, что бы обезболить.
однажды я повредила себе палец на ноге. Я думала сто это неудачная поездка на велосипеде. Но оказывается что дело в отложениях солей в суставах. Я была в шоке, так как мне не 60 лет я думала это не возможно в моем возрасте. Оказывается все возможно.
Мне порекомендовали хорошее средство КОЛХИЦИН. На прямую брать в аптеке дорого и мне пришлось совершить заказ на сайте http://evro-lekarstva.ru/products/kolhitsin-1mg-60 .
Помогло спустя неделю. Боли у меня были не выносимые, что даже спать не могла и даже согнуть палец было так больно, что казалось, что мозг взрывается. После употребления этого лекарства уже ночью почувствовала облегчение и смогла заснуть.
10.01.2018 12:21
Травмы это очень опасно, да и вообще я нашей медицине не доверяю, придешь в больницу пол дня на очереди потратишь и еще отношение такое, будто пациенты что-то врачам должны, пренебрежительное, поэтому я решила пройти лечение в клиниках Германии благодаря сайту https://intermedius-health.com/therapy.html
23.01.2019 15:05
А что за травма конкретно была? Если простой ушиб, то можно продолжать как ранее лечились. А вообще правильно девушки пишут, лучше всего при ушибах сразу же фрост спреем обработаться, тогда отёка не будет
19.04.2019 13:28
У меня вообще тоже были проблемы с суставами, помогают очень боль убрать скипидарные ванны скипар, их при артритах и всяких остеохондрозах нередко применяют
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.