Четверг, 17 ноября 2016
+ Создать новую тему

Посоветуйте хорошего проктолога г. Пятигорск

Кто может подсказать, муж стал жаловаться на то , что его беспокоит геморрой, трещины с кровотечениями, согласен идти к врачу, но не в наши поликлиники, раздражают его это очереди, куда можно еще обратиться? Может частные врачи принимают, индивидуально?

Комментарии (4)
Да конечно, идите в частную клинику, у меня муж ходил в Эс класс клиник, тоже с похожей проблемой. Платно конечно, но зато лечение ему нормальное назначили, на протяжение всего времени наблюдали, у него все быстро прошло, он очень доволен клиникой. Могу спросить у кого врача он был.
19.11.2016 11:32
А я в простую больницу ходила, тоже нормально сделали процедуры.
@Marine555 Да, если не трудно, хотелось бы и к врачу хорошему попасть. Вы знаете оно и в обычных поликлиниках не бесплатно , поэтому меня это как то особо волнует. А там как с записью у них?
@VAICILYA Так фамилия врача у которого он был Дядев А.С., вот можете на сайте посмотреть http://pyatigorsk.s-classclinic.com/nashi-vrachi/p roktologiya/96-dyadyaev-aleksej-samsonovich информацию за него. Записать кстати тоже онлайн можете, ну или по телефону, они вам удобное время назначат
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.