Среда, 8 ноября 2017
+ Создать новую тему

Беременность и простуда.

Я заболеваю, если честно страшно лечиться таблетками, а народные методы не эффективны, как мне вылечить простуду и не навредить ребенку?

Комментарии (5)
Моя подруга заболела простудой во время беременности и это случилось во время свиного гриппа, она жутко перепугалась и никого не пускала в гости переживала, что у нее может быть этот грипп . Но, лечилась она все-таки препаратом, народные методы при гриппе точно не помогут. Оксана ставила свечи Виферон, беременным с 14 й недели ими можно лечиться и не переживать за ребеночка. И вы их можете попробовать.
Я когда беременной была старалась ничего не пить из таблеток. Может быть вам народные методы попробовать?
@Samirova, молодец подруга, не только о себе заботиться, но и о других))). По поводу свечей, можно попробовать виферон, тем более слышала о них. Единственное думаю что делать, врача ставить в известность?
Думаю, не помешает если врачу скажете, а вообще эти свечи безобидные их же деткам даже с рождения назначают. Так что не думаю что могут навредить.
20.02.2018 08:18
У врача своего лучше спросить, как лечиться. Дело все-таки серьезное, во время беременности многие лекарства нельзя. Меня вообще от простуды врач лечил во время беременности преимущественно народными методами) Из лекарств только эдас-131 ринитол прописывал от насморка, и то потому что он для беременных опасности не несет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.