Вторник, 30 октября 2018
+ Создать новую тему

Мужу диагностировали простатит.

Последние недели две муж жалуется на боль “там”, ночю постоянно в туалет бегает, говорит, что это тоже больно. Как-то сразу подуали про простатит, но предпосылок никогда не было, списываеще на то, что мочевой продуть мог. Был у андролога, все-таки простатит. А мы еще и ребенка планируем. У кого был опыт успешного лечения и зачатия после этого, поделитесь!!

Комментарии (11)
31.10.2018 05:12
Вообще простатит на зачатие не влияет, он же не меняет состав спермы или еще что. Пролечить мужа, конечно, нужно, а дальше просто активно работайте и все получится.
31.10.2018 16:46
А знаете в чем проблема может быть? Просто когда у мужчины простатитто ему больно, начинается воспаление, частое мочеспускание, ну просто не до секса.мы хоть и не планируем с этим вопросом у нас сейчас проблемы и я прекрасно понимаю мужа, видно же как мучается. а курс лечения такой долгий, три месяца, но я думаю, что переживем.
31.10.2018 18:11
Простатит у мужчин частое явление, это как простуда у детей). Лечение комплексное, из разрекламированных знаю: Простанорм, Простамол. Простанорм на травах
01.11.2018 13:07
@Anytta
А вот в этом я с вами согласна, какой уж интим когда болит. А почему 3 месяца? У меня муж лечился простанормом так 1 месяц плюс параллельно 10 инъекций простакора. Полегчало уже спустя неделю.
02.11.2018 07:01
@l-lolita Муж простамол пьет и у него курс три месяца, без уколов. и уже месяц пьет, а эффекта как такового нет, ну разве что меньше по ночам в туалет бегать начал. думаю, может его тоже проколоть немешало бы.
03.11.2018 14:17
Касательно уколов не могу вам ничего сказать, моему супругу их врач назначял, не возьмусь советовать их делать самостоятелно. А вот простанорм на травах, безопасный препарат, поэтому простамол легко можно заменить на него. За месяц ваш муж уже должен был почувствовать эффект, мой за это время уже совсем в норму пришол.
Простатит и детская простуда разные вещи!!! Что за бред... От простатита нелеченного и рак развиться может, и бесплодие! У меня дядя страдал этой болячкой. На охот застудился и понеслось.... Пил и колол все что доктор назначал, в больнице лежал, параллельно принимал Sanoprost https://vk.cc/8qGaB1 , я ему лично заказывала раза три точно. Сейчас слава Богу все хорошо у него, не на что не жалуется, главное чтобы и дальше следил за своим здоровьем...
И еще такой момент - нужно курс лечения полностью пройти, а не забрасывать когда боль уйдет, иначе толку никакого не будет, через время снова все появится...
Решил купить себе Ершики присмотрел пару объявлений
https://www.irrigator.ru/ershiki-paro-flexi-grip-o range-spiralevidnye-5-mm.htm
Водитель Яндекс такси.
Подключение у прямого представителя компании обеспечивает Вам подключение к Доверенному таксопарку без посредников!

Самые интересные условия в городе. МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ НА ВАШУ КАРТУ!!! Либо Безымянную карту нашего партнера мы предоставляем бесплатно!

Приглашаем водителей на личном авто, а так же есть возможность работать на АВТО КОМПАНИИ

✓ ГАРАНТИРОВАНЫЙ доход, а так же АКЦИИ и БОНУСЫ
✓ Комиссия таксопарка 5%
✓ Есть свои парковые заказы по более высокому тарифу
✓ Минимальная стоимость заказа 140 руб.

ВАЖНО!!!
- Приложение работает только на Андроид
- Для Айфона приложения нет!!!

✓ Подключение, дистанционное по телефону.
Есть возможность зарегистрироваться даже ночью!
Начать работать сможете сразу после регистрации!

✓ УСЛОВИЯ:
- Бесплатное подключение;
- Большое количество заказов в системе; Заказы приходят через мобильное приложение, без диспетчеров и начальства;
- Моментальные выплаты на Вашу карту;
- Ваш личный менеджер, Помощь в работе в любое время 24/7. Бесплатное обучение работе с приложением и раскрытие всех секретов большого дохода!
- Прозрачность расчётов с водителями (с нами не запутаетесь).
- Есть своя СТО, для водителей существенные скидки, например мойка кузова с пеной - 100р, замена масла/фильтра - от 400р, оплату за услуги можно произвести с баланса таксометра.

✓ГРАФИК РАБОТЫ СВОБОДНЫЙ:
Выходите на линию, когда у Вас есть возможность, идеальный вариант для подработки, т.к. покупать смену не нужно, либо иметь деньги на счету не надо, комиссия будет списываться по факту выполненной Вами работы.

Приложение Яндекс.Такси не конфликтуют с другими программами такси. Мы не подключаем к Тап такси, Get Такси, Uber (Убер/Юбер), Такси Везет, Такси Сатурн, Максим Такси и прочим сервисам.
__________________________________________________
Для быстрого подключения напишите нам сообщение содержащее:
• Ф.И.О.
• Номер телефона

в viber или whatsapp или позвоните по телефону +79911122888 .


Телефон для объявлений: +79911122888
28.11.2018 21:29
А что доктор сказал? Вылечить можно или нет?
06.12.2018 08:34
необходим доктор отменный, который лечит мужские проблемы, в том числе и простатит. выбор, кстати, достойных мужских половых врачей не велик - наверное, нужно отзывы https://otzivi-androlog.ru/muzhskoj-polovoj-vrach. html читать как на альтравите, по иному никак. .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.