Аноним
Пятница, 17 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

меня мучают кошмары...

дорогие девушки, я не знаю, что делать. Меня мучают кошмары почти неделю. Я не могу спать. Мне снится. что мой парень который сейчас в армии бросает меня ради девушки, с которой изменил мне. Я просыпаюсь со слезами на глазах и в холодном поту. Меня мучают головные боли, потому что я плохо сплю.. что мне делать? Я боюсь закрывать глаза..

Комментарии (11)
Слишком много думаете и переживаете. Сами себя скорей всего накручиваете! Так что не надо притягивать к себе своими мыслями негатив.
18.01.2014 12:14
Комментарий удален
18.01.2014 14:00
разве это кошмары ?! меня на протяжении 10 лет при следуют кошмары , и ваши по сравнению с ними сказка для детишек))) в моих снах постоянно кого ни будь убивают расчленяют , вообщем мясо кровь и остальные прелести внутренностей )) вот это кошмары ) и живу почти нормально , а вам посоветую попить чай с ромашкой перед сном или пустырничек ))) сладких сноведений))
Внимание!!! Методика оздоровление под контролем специалистов из Швейцарии!!! Если у вас бессонница, головные голи, боли в спине, ожирение, стресс и др. и вы не можете с этим бороться - здесь вы получите индивидуальную систему оздоровления! Просто пройдите по ссылке http://ru.info-inters.org/ru/ . Решите свои проблемы со здоровьем! Без таблеток! Без сомнительных врачей! Без дорогих пищевых добавок! Без диет и специальных препаратов! Получите свою систему оздоровления http://ru.info-inters.org/ru/ .
Комментарий удален
Комментарий удален
Попробуйте думать о чем нибудь другом. Найдите себе хобби.
Примите перед сном расслабляющую ванну! Днем постарайтесь зарядиться только положительными моциями, посмотрите какой нибудь хороший, добрый фильм. Не думайте и не представляйте себе плохое. Ваши сны, это ваше подсознание! раз такое снится. значит и мысли у вас такие были!
17.04.2014 12:59
мне вот недавно приснился известный певец - Андрей Ковалёв. Мы с ним долго разговаривали о музыке...Интересно, к чему это. У Андрея Ковалева есть песня Фотограф твоих снов, кто-нибудь слышал?
22.09.2014 23:02
Комментарий удален
14.03.2016 12:16
http://goldzona.ru/ И ВСЕ ПРОЙДЕТ
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.